Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

258,420 Dominican Pesos
 
HJOP-DAF-CD-2026-0123 
SERVICIO LIMPIEZA 24 HORAS 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
ClosedForReplies
SERVICIO LIMPIEZA 24 HORAS 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
 
CALLE PRESTOL CASTILLO NO 05 San Pedro de Macorís San Pedro de Macorís HIGUAMO REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17 hours ago (31/08/2026 15:02:58(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17 hours ago (31/08/2026 15:06:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17 hours ago (31/08/2026 15:09:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17 hours ago (31/08/2026 15:12:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17 hours ago (31/08/2026 15:13:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17 hours ago (31/08/2026 15:14:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17 hours ago (31/08/2026 15:15:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17 hours ago (31/08/2026 15:20:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17 hours ago (31/08/2026 15:25:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17 hours ago (31/08/2026 15:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
General Source
258,420.00 DOP
258,420.00 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.2.8.5.03258,420.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
2026HJOP-DAF-CD-2026-01231258,420.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FICHA TECN BASE.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLI LIMP.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
APROBA SERV..pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDownload
CERT SERV.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
258,420.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
76111501 - Servicios de l(...)
2.2.8.5.03SERVICIO LIMPIEZA 1UD258,420258,420.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...