Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

238,000 Dominican Pesos
 
CECANOT-DAF-CD-2026-0348 
SERVICIO DE CORRECCION DE FILTRACIONES.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
ClosedForReplies
SERVICIO DE CORRECCION DE FILTRACIONES.  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
 
Calle federico velasquez # 1 Maria Auxiliadora OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

2 days ago (31/08/2026 15:02:45(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
2 days ago (31/08/2026 15:02:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
2 days ago (31/08/2026 15:03:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
2 days ago (31/08/2026 15:05:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
2 days ago (31/08/2026 15:10:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
2 days ago (31/08/2026 15:15:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
2 days ago (31/08/2026 15:20:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
2 days ago (31/08/2026 15:25:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
2 days ago (31/08/2026 15:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
Own resources
238,000.00 DOP
238,000.00 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.2.7.1.05238,000.00  DOP
238,000.00  DOP
View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
2026EG1788196991053Mnc2m1238,000.00  DOPLink
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
ACTO DE INICIO DEBAJO DEL UMBRAL 0337.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDownload
FICHA TÉCNICA CD 2026.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLICITUD DE COMPRA_001.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
238,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
72103301 - Servicios o re(...)
2.2.7.1.05 SERVICIO: solución y corrección de filtraciones, humedad, aplicación de productos para eliminación de hongos en muros, techos y piso en varias áreas. - Área de emergencia de Cecanot. - Área de habitaciones 201 y 202, incluyendo los baños. - Consultorio de laser 114.1UD238,000238,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...