Contract Notice Detail
Summary Information
Summary Information
Base Total Price:
17,098,200 Dominican Pesos
Request Reference:
MISPAS-CCC-PEPB-2026-0004
Request Name:
Contratación servicio de publicidad a través de revista y Web
Phase:
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
State:
Awarded
Description:
Contratación servicio de publicidad a través de revista y Web. Aprobado mediante Acta Núm.
Procedure Type:
Procesos de Excepción
Object of the Contract
Object of the Contract
Type of Contract:
Services
Place of works:
av. tiradentes esq. Hector Homero REPÚBLICA DOMINICANA
Identification
Identification
Is Public
Yes
Scheduling
Scheduling
Fecha de publicación del aviso de convocatoria
19/06/2026 16:01:38
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones
22/06/2026 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
26/06/2026 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de ofertas
29/06/2026 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura de Ofertas
30/06/2026 09:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Evaluación de Ofertas
30/06/2026 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Errores u Omisiones de Naturaleza Subsanable
01/07/2026 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Ponderación y Evaluación de Subsanaciones
02/07/2026 13:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de errores aritméticos, de solicitud de aclaraciones económicas y de solicitud de subsanación de garantía de seriedad de la oferta
03/07/2026 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Aceptación de correcciones de errores aritméticos y de respuesta a las aclaraciones
07/07/2026 15:05:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Periodo para subsanar la garantía de seriedad de la oferta
14/07/2026 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
16/07/2026 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
22/07/2026 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Constitución de Garantia de Fiel Cumplimiento
28/07/2026 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción del Contrato / Orden de Compra / Orden de Servicio
29/07/2026 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación del Contrato / Orden de Compra / Orden de Servicio
29/07/2026 16:05:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Budget Settings
Budget Settings
Expenditure Objective
Operation
Source of Funds
General Source
Manual Integration?
SNIP?
Yes
No
SNIP Code
Budget Total Value
531,000.00
DOP
Budget Appropriation Value
531,000.00
DOP
Account
Value
Annual Availability
2.2.2.1.01
531,000.00
DOP
531,000.00
DOP
View
Payment Calendar
ID
Description
Value
Month
Year
1
Contratación servicio de publicidad a través de revista y Web
531,000.00
DOP
Agosto
2026
Certificate of Appropriation
Year
Certificate Code
Certificate Version
Certificate Value
Certificate State
Certificate Link
2026
EG1786462939334KiPJJ
1
531,000.00
DOP
Aprobado
Link
Financial Settings
Financial Settings
Define Advance Payments?
No
Define Warranties?
No
Bidders Replies List
Bidders Replies List
Publishing Date
16/07/2026 16:08:31
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Position
Accepted?
Arrival DateTime
Supplier
1
Yes
29/06/2026 13:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
Yes
29/06/2026 13:01:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
3
Yes
29/06/2026 13:02:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
4
Yes
29/06/2026 13:03:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
5
Yes
29/06/2026 13:04:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
6
Yes
29/06/2026 13:05:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
7
Yes
29/06/2026 13:06:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
8
Yes
29/06/2026 13:07:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
9
Yes
29/06/2026 13:08:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
10
Yes
29/06/2026 13:09:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
11
Yes
29/06/2026 13:10:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
12
Yes
29/06/2026 13:11:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
13
Yes
29/06/2026 13:12:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
14
Yes
29/06/2026 13:13:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
15
Yes
29/06/2026 13:14:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
16
Yes
29/06/2026 13:15:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
17
Yes
29/06/2026 13:16:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
18
Yes
29/06/2026 13:17:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
19
Yes
29/06/2026 13:18:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
20
Yes
29/06/2026 13:19:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
21
Yes
29/06/2026 13:20:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
22
Yes
29/06/2026 13:21:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
23
Yes
29/06/2026 13:22:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
24
Yes
29/06/2026 13:23:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
25
Yes
29/06/2026 13:24:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
26
Yes
29/06/2026 13:25:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
27
Yes
29/06/2026 13:26:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
28
Yes
29/06/2026 13:27:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
29
Yes
29/06/2026 13:28:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
30
Yes
29/06/2026 13:29:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
31
Yes
29/06/2026 13:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
32
Yes
29/06/2026 13:31:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
33
Yes
29/06/2026 13:32:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
34
Yes
29/06/2026 13:33:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
35
Yes
29/06/2026 13:34:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
36
Yes
29/06/2026 13:35:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
37
Yes
29/06/2026 13:36:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
38
Yes
29/06/2026 13:37:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
39
Yes
29/06/2026 13:38:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
40
Yes
29/06/2026 13:39:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
41
Yes
29/06/2026 13:40:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
42
Yes
29/06/2026 13:41:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
43
Yes
29/06/2026 13:42:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents
Contract Documents
Access to documents requires payment?
No
Document Name
Type
INVITACION A PRESENTAR PROPUESTA REF. DEL PROCESO MISPAS-CCC-PEPB-2026-0004.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Download
codigo-de-pautas-etica-e-integridad.pdf
Other
Download
compromiso-etico-de-proveedores (8).docx
Other
Download
SNCC_F033_Of_Economica (20).docx
Other
Download
SOLICITUD.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Download
MODELO DE CONTRATO DE EJECUCIÓN DE SERVICIOS manual ley 47-25 y reglamento 52-26.docx
Other
Download
SNCC_F042_Informacion_Oferente (24).docx
Other
Download
AUTORIZACION DE PRESIDENCIA.pdf
Acta simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso
Download
INFORME JUSTIFICATIVO publicidad (1).pdf
Informe pericial que justifique el uso de la excepción
Download
ACTA ADMINISTRATIVA AL INICIO DEL PROCEDIMIENTO MISPAS-CCC-PEPB-2026-0004.pdf
Acto de Aprobación de las bases de la contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Download
Award and Contract Information
Award and Contract Information
Award
Award Date
Award Value
DO1.AWD.1995570
16/07/2026 17:04
17,098,199.99 Dominican Pesos
Final Report:
16/07/2026 17:04
Download
Awarded Company
Contract Value
Document(s)
Jesus Samuel Jimenez Marte
236,000 Dominican Pesos
ROCK MEDIA GROUP, S.R.L.
177,000 Dominican Pesos
Nestévez Servicios de Comunicación, SRL
177,000 Dominican Pesos
Shamwo Comunicaciones, SRL
531,000 Dominican Pesos
Datapulse Marketing Group, SRL
531,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Juvisa Duneska Sanchez Sanchez
354,000 Dominican Pesos
Leocadia Santos Roa
94,400 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Krismerly Karina Viñas Diaz
283,200 Dominican Pesos
Jean Erwin Suriel
212,400 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
GRUPO F&E, SRL
531,000 Dominican Pesos
Pincel Media Group, SRL
354,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Juandy José Gómez Santos
82,600 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
SBC Social Business, EIRL
708,000 Dominican Pesos
Editora El Nuevo Diario, SA
1,062,000 Dominican Pesos
Cosa Aparte E&M, SRL
236,000 Dominican Pesos
Yancen Lenin Pujols Casado
236,000 Dominican Pesos
Globussines Consulting Group, SRL
531,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Editora El Nuevo Diario, SA
354,000 Dominican Pesos
Los Gringuitos, SRL
118,000 Dominican Pesos
Eseoese, SRL
531,000 Dominican Pesos
ACL Comunicaciones, SRL
118,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Mercado Media Network, SRL
1,062,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
La Republica en la Radio ITV, SRL
354,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Grupo De Medios De Comunicación E3 S.R.L
283,200 Dominican Pesos
Juan Luis Vargas Beltre
94,400 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Mica Inversiones, SRL
177,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Medianet, SRL
648,999.99 Dominican Pesos
Payherh, SRL
118,000 Dominican Pesos
Radio Cadena Comercial, SRL
531,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Grupo Calatrava, EIRL
354,000 Dominican Pesos
La Voz Publica Digital Media Gruop, SRL
188,800 Dominican Pesos
Grupo Informativo Dominicano, SRL
141,600 Dominican Pesos
Noticias en Piramide, SRL
141,600 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Carlos Manuel Alcántara
354,000 Dominican Pesos
Producciones Video Provideo, SRL
1,062,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Icm Consulting, SRL
354,000 Dominican Pesos
Junior José Pimentel Brito
531,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
EL AVANCE PLATAFORMA DE MEDIOS,SRL
531,000 Dominican Pesos
Acd Media, SRL
236,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
MDL Entertainment, SRL
531,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Jose Joaquin Rosario Cruz
354,000 Dominican Pesos
Madison Inversiones, SRL
531,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Gala Media Group GMG, S.R.L.
1,062,000 Dominican Pesos
Questionnaire
Questionnaire
1
Artículos y Preguntas
1.1
Servicio de Publicidad
-
Subtotal
17,098,200.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
354,000
354,000.00
2
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
283,200
283,200.00
3
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
212,400
212,400.00
4
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
82,600
82,600.00
5
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
708,000
708,000.00
6
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
1,062,000
1,062,000.00
7
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
236,000
236,000.00
8
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
94,400
94,400.00
9
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
177,000
177,000.00
10
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
649,000
649,000.00
11
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
531,000
531,000.00
12
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
531,000
531,000.00
13
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
236,000
236,000.00
14
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
118,000
118,000.00
15
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
177,000
177,000.00
16
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
236,000
236,000.00
17
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
177,000
177,000.00
18
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
283,200
283,200.00
19
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
94,400
94,400.00
20
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
118,000
118,000.00
21
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
531,000
531,000.00
22
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
354,000
354,000.00
23
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
531,000
531,000.00
24
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
188,800
188,800.00
25
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
1,062,000
1,062,000.00
26
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
141,600
141,600.00
27
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
141,600
141,600.00
28
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
354,000
354,000.00
29
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
531,000
531,000.00
30
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
1,062,000
1,062,000.00
31
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
354,000
354,000.00
32
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
531,000
531,000.00
33
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
531,000
531,000.00
34
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
236,000
236,000.00
35
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
531,000
531,000.00
36
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
531,000
531,000.00
37
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
354,000
354,000.00
38
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
354,000
354,000.00
39
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
354,000
354,000.00
40
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
531,000
531,000.00
41
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
354,000
354,000.00
42
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
118,000
118,000.00
43
82101603 - Publicidad en
(...)
82101603 - Publicidad en internet
2.2.2.1.01
Contratacion de Servicio de publicidad para difusión de mensajes preventivos de salud a través de Revista y Web
1
UD
1,062,000
1,062,000.00
Public Messages
Public Messages
Type
Reference
Subject
Date
FinalReport
DO1.AWD.1995570
Informe final de la selección DO1.AWD.1995570
16/07/2026 17:04
(UTC -4 hours)
Detail
Announcements
DO1.MSG.807903
La lista de oferentes del proceso MISPAS-CCC-PEPB-2026-0004 publicada por Ministerio de Salud Pública y Asistencia Social
16/07/2026 16:08
(UTC -4 hours)
Detail