Información del procedimiento
Información

Información

Información general
33,040 Pesos Dominicanos
 
IDOPPRIL-UC-CD-2021-0144 
REFRIGERIO 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
REFRIGERIO 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Calle 43, Edif No. 18, Ens. La Fe, Santo Domingo REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
14/09/2021 16:01:51 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2021 16:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2021 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2021 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2021 16:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2021 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2021 16:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2021 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2021 16:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
33,040.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.6.0133,040.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  REFRIGERIO33,040.00  DOPSeptiembre2021
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
20210133,040.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
15/09/2021 15:03:23 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
15/09/2021 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
REQUERIMIENTO 0144.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
FONDOS 0144.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
SOLICITUD 0144.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.105433415/09/2021 15:3833,040 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación15/09/2021 15:38Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Victoria' S Bar & Grill Restaurante, SRL33,040 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Adquisicion de Refrigerio-
    
Subtotal
33,040.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01REFRIGERIO1UD33,04033,040.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
15/09/2021 15:38 (UTC -4 horas)
Detalle
15/09/2021 15:03 (UTC -4 horas)
Detalle