Información del procedimiento
Información

Información

Información general
9,661.02 Pesos Dominicanos
 
DGAP-UC-CD-2021-0219 
Suministro e Instalación de manguera para radiador de Vehículo 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Suministro e Instalación de manguera para radiador de Vehículo 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
Av. Abrahan Lincoln 1001 Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
02/06/2021 10:25:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/06/2021 10:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/06/2021 10:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/06/2021 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/06/2021 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2021 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2021 10:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2021 10:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/12/2021 10:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuente general
9,661.02 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.7.2.069,661.02  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2021SEP-2021-0558111,400.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
02/06/2021 15:50:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
02/06/2021 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
SOL 0219.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOL 0219.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.100323702/06/2021 15:5511,400 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación02/06/2021 15:55Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Repuestos & Lubricantes Arias, SRL11,400 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,661.02
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180102 - Reparación de (...)
2.2.7.2.06Suministro e Instalación de manguera para radiador de Vehículo1UD9,661.029,661.02
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
02/06/2021 15:55 (UTC -4 horas)
Detalle
02/06/2021 15:50 (UTC -4 horas)
Detalle