Información del procedimiento
Información

Información

Información general
16,638 Pesos Dominicanos
 
INESDYC-UC-CD-2021-0039 
Solicitud de refrigerio por el dia de las Secretarias  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Solicitud de refrigerio por el dia de las Secretarias  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
Av. Indenpendencia No. 752 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
26/04/2021 12:10:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2021 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2021 12:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2021 12:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2021 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2021 12:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2021 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2021 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2021 12:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuente general
16,638.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.9.2.0116,638.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
0  Pago Solicitud de refrigerio por el dia de las Secretarias16,638.00  DOPJunio2021
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
20212021.0204.01.0003.643116,638.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
26/04/2021 15:52:52 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
26/04/2021 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
F.T. BRINDIS SECRETARIA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOLICITUD BRINDIS SECRETARIA.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.98493226/04/2021 16:0216,638 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación26/04/2021 16:02Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Griselda Montas, SRL16,638 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
16,638.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101604 - Servicios de c(...)
2.2.9.2.01Brindis para 35 personas, por el dia de las Secretarias, que incluya: (mini chique, pinchitos variados, Hojalde, mini cordon bleu, postres de chinola y tres leche). 1UD16,63816,638.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
26/04/2021 16:02 (UTC -4 horas)
Detalle
26/04/2021 15:52 (UTC -4 horas)
Detalle