Información del procedimiento
Información

Información

Información general
110,448 Pesos Dominicanos
 
JAC-UC-CD-2021-0095 
ALMUERZO EMPACADO 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
ALMUERZO EMPACADO PARA LOS SERVIDORES PUBLICOS DE ESTA INSTITUCION 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Av. 27 de Febrero # 492, Casi Esq. Antonio Guzman Fernandez REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
19/04/2021 12:30:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2021 12:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2021 12:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2021 12:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2021 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2021 12:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2021 12:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2021 12:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2021 12:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
110,448.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.6.01110,448.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2021JAC-UC-CD-2021-009595110,448.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
19/04/2021 13:42:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
19/04/2021 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
FICHA 0095.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SO0095.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.98152119/04/2021 13:58110,448 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación19/04/2021 13:58Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Guankara de Inversiones, SRL110,448 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 ALMUERZO -
    
Subtotal
110,448.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01ALMUERZO EMPACADO3UD36,816110,448.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
19/04/2021 13:58 (UTC -4 horas)
Detalle
19/04/2021 13:43 (UTC -4 horas)
Detalle