Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
970,000.1 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
ADN-DAF-CM-2021-0019
Título:
Suministro de material gastable de oficina, Seg. Req. No. 64672.
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
Suministro de material gastable de oficina, Seg. Req. No. 64672.
Tipo de procedimiento
Contratación Menor
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Dirección de ejecución del contrato
Fray Cipriano de Utera REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
18/03/2021 17:00:29
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
22/03/2021 10:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
22/03/2021 17:15:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
23/03/2021 14:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
23/03/2021 14:05:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
29/03/2021 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
29/03/2021 12:01:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
30/03/2021 12:01:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
30/03/2021 13:01:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
970,000.10
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.9.2.01
970,000.10
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2021
ADN-DAF-CM-2021-0019
2021
970,000.10
DOP
Vencido
ADN-INT-2021-002525 - Certificacion de Fondos.pdf
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
29/03/2021 14:04:01
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
No
22/03/2021 13:52:42
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
Sí
22/03/2021 17:01:31
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
3
Sí
23/03/2021 09:28:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
3
Sí
23/03/2021 09:28:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
5
Sí
23/03/2021 10:07:40
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
6
Sí
23/03/2021 10:23:05
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
7
Sí
23/03/2021 11:58:48
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
8
Sí
23/03/2021 13:56:55
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
9
Sí
23/03/2021 13:59:27
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
03 ADN-DAF-CM-2021-0019-Bases de Condiciones-Suministro de Oficina.pdf
Pliego de Condiciones
Descargar
ADN-INT-2021-002525 - Certificacion de Fondos.pdf
Certificado de Apropiación Presupuestaria
Descargar
04 ADN-DAF-CM-2021-0019-Convocatoria-Suministro de Oficina.pdf
Otro
Descargar
02 ADN-DAF-CM-2021-0019-Solicitud de Contratacion-Suministro de Material gastable de Oficina.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
01 ADN-DAF-CM-2021-0019-Req. No. 64672 Material gastable de oficina.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.971424
29/04/2021 16:32
602,153.06 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
29/04/2021 16:32
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Intermediación & Negocios Marte Ramirez, SRL
19,198.6 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Inversiones Gretmon, SRL
75,043.28 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Inversiones Tejeda Valera FD, SRL
39,712.9 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Loaz Trading & Consulting, SRL
42,545.49 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Multiservicios Generales Arq. AOT, SRL
50,372.86 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Offitek, SRL
19,871.07 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Progastable, SRL
41,428.38 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Velez Import, SRL
313,980.48 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
Lista de artículos
-
Subtotal
970,000.10
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Bandas elásticas no. 18
350
CAJ
45
15,750.00
2
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Bandeja de escritorio color negro acrílico
75
UD
410
30,750.00
3
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Banderita adhesiva
40
UD
79
3,160.00
4
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Bolígrafo azul 12/1
500
CAJ
98
49,000.00
5
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Borrador de pizarra blanca
6
UD
51.2
307.20
6
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Carpeta blanca de 1” de 3 hoyos
30
UD
112.1
3,363.00
7
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Carpeta blanca de 2” de 3 hoyos
163
UD
210
34,230.00
8
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Carpeta blanca de 3” de 3 hoyos
200
UD
206.5
41,300.00
9
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Carpeta blanca de 4” de 3 hoyos
40
UD
495.6
19,824.00
10
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Carpeta blanca de 5 pulgadas
40
UD
868
34,720.00
11
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Carpeta de 3 hoyos ½
20
UD
106.2
2,124.00
12
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Cera para contar
60
UD
41.3
2,478.00
13
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Cinta adhesiva 3/4 de escritorio
300
UD
77
23,100.00
14
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Clip grandes 100/1, 50 mm
200
CAJ
33.04
6,608.00
15
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Clip peq. Billeteros 25mm
40
CAJ
34.22
1,368.80
16
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Clip pequeños 33 mm
200
CAJ
12.98
2,596.00
17
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Clips gde. Billeteros 12/1, 51mm
50
CAJ
106.2
5,310.00
18
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Clips med. Billeteros 32mm
50
CAJ
57.82
2,891.00
19
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Corrector liquido tipo lápiz
300
UD
47
14,100.00
20
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Dispensador de cinta adhesiva de 3/4
50
UD
82.6
4,130.00
21
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Felpa azul 12/1
9
CAJ
240.72
2,166.48
22
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Folder corrugado con bolsillo azul
300
UD
53.1
15,930.00
23
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Folder manila 8 1/2 x 14, 100/1
10
CAJ
283.2
2,832.00
24
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Folder manila 8 1/2 x11, 100/1
100
CAJ
276
27,600.00
25
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Folders a colores 8 1/2 x 11, 100/1
10
CAJ
578.2
5,782.00
26
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Gancho p/folders
100
CAJ
76.7
7,670.00
27
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Goma de borrar de 2"
15
UD
5.9
88.50
28
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Grapadora
130
UD
188.8
24,544.00
29
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Grapas 5000/1 estándar
275
CAJ
33.04
9,086.00
30
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Lápiz de carbón #2
2,604
UD
6.4
16,665.60
31
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Libreta blanca rayada 8 1/2 x 11
400
UD
31.86
12,744.00
32
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Libreta blanca rayada 5 x 8
200
UD
21.24
4,248.00
33
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Libreta de dibujo 8 1/2 x11
10
UD
1,888
18,880.00
34
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Libro record 150 pág.
23
UD
224.2
5,156.60
35
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Libro record 300 pág.
40
UD
295
11,800.00
36
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Libro record 500 pág.
35
UD
377.6
13,216.00
37
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Marcador azul p/pizarra
150
UD
12.98
1,947.00
38
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Marcador azul permanente
40
UD
16.52
660.80
39
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Marcador negro p/pizarra
150
UD
12.98
1,947.00
40
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Marcador rojos p/pizarra
40
UD
12.98
519.20
41
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Organizadores de escritorio 6/1
15
UD
460.2
6,903.00
42
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Pegamento en barra 43gr
65
UD
100.3
6,519.50
43
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Perforadora de 2 hoyos
25
UD
206.5
5,162.50
44
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Perforadora de 3 hoyos
19
UD
194.7
3,699.30
45
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Pizarra blanca p/marcadores 24x36
5
UD
1,168.2
5,841.00
46
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Pizarra pequeña t/ corcho 24x36
5
UD
814.2
4,071.00
47
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Porta clip acrílico
25
UD
76.7
1,917.50
48
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Porta lápiz acrílico
30
UD
88.5
2,655.00
49
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Post- it amarillo 3 x 3
400
UD
18.88
7,552.00
50
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Post-it colores 2 x 3
150
UD
21.24
3,186.00
51
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Protector de hoja plástica
15,000
UD
1.89
28,350.00
52
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Regla no transparente de 30cm
44
UD
7.08
311.52
53
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Resaltadores de varios colores Colores: verde, rosado, azul, amarillo y naranja
450
UD
20.06
9,027.00
54
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Resma de Papel bond 20 tamaño 8 1/2 x 11
1,400
RESMA
197
275,800.00
55
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Resma de papel bond 20, 8 ½ x 14,
100
RESMA
247.8
24,780.00
56
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Resma de papel color 8 1/2 x 11, 500/1, Bond 16 color (1- Azul, 1- Verde y 1- Amarillo)
3
RESMA
342.2
1,026.60
57
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Rollo de cinta de empaque
70
UD
64.9
4,543.00
58
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Rollo de papel p/sumadora 2" 1/4
500
UD
26
13,000.00
59
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Saca grapa
50
UD
21.24
1,062.00
60
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Separador de colores
1,500
UD
56
84,000.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.971424
Informe final de la selección DO1.AWD.971424
29/04/2021 16:32
(UTC -4 horas)
Detalle
Notificación
DO1.MSG.256833
La lista de oferentes del proceso ADN-DAF-CM-2021-0019 publicada por AYUNTAMIENTO DISTRITO NACIONAL
29/03/2021 14:04
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.254811
RE: pregunta
22/03/2021 10:57
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.254768
pregunta
22/03/2021 10:09
(UTC -4 horas)
Detalle