Información del procedimiento
Información

Información

Información general
12,000 Pesos Dominicanos
 
CNCCMDL-UC-CD-2021-0002 
Notarizaciones de Actas y contrato 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Notarizaciones de Actas y Contrato para proceso de Combustible de CP 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
27 de Febrero esq. Alma Mater, Torre Friusa 7mo nivel, La Esperilla OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
03/02/2021 09:30:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2021 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2021 11:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2021 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2021 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2021 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2021 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2021 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2021 12:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
24,780.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.7.0224,780.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
0  Notarizacion de Acta y Contrato24,780.00  DOPMarzo2021
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
20212021-174124,780.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
04/02/2021 12:37:33 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
03/02/2021 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
03/02/2021 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
03/02/2021 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
4
04/02/2021 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
CAP-003 -2021 ASERVICIO DE NOTARIZACIÓN.docxCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
Solicitud Notarizacion varias.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Ficha Tecnica Notarizacion V..pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.94531504/02/2021 12:5124,780 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación04/02/2021 12:51Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Victor Rafael De La Cruz Veras24,780 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 ADM-Servicios Legales -Notarizaciones-
    
Subtotal
12,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
80121601 - Servicios lega(...)
2.2.8.7.02Notarizacion de Procesos de Compras1UD12,00012,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
04/02/2021 12:51 (UTC -4 horas)
Detalle
04/02/2021 12:37 (UTC -4 horas)
Detalle