Información del procedimiento
Información

Información

Información general
14,071.5 Pesos Dominicanos
 
INESDYC-UC-CD-2021-0001 
Solicitud de refrigerio para acto de apertura Diplomado XXIV  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Solicitud de refrigerio para acto de apertura del XXIV Diplomado en Capacitación para funcionarios designados en el Servicio Exterior 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
Av. Indenpendencia No. 752 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
18/01/2021 13:40:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2021 13:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2021 13:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2021 13:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2021 13:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2021 13:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2021 13:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2021 13:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/01/2021 13:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuente general
14,071.50 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.6.0114,071.50  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2021INESDYC-01-2021-0002114,071.50  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
19/01/2021 13:00:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Descargar 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
19/01/2021 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
SOLICITUD REFRIGERIO DIPLOMADO XXIV.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
F.T. REFRIGERIO DIPLOMADO XXIV.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.93861119/01/2021 13:0614,071.5 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación19/01/2021 13:06Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Aguecoco Eventos, SRL14,071.5 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
14,071.50
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101601 - Instalaciones (...)
2.2.8.6.01SERVICIO DE CATERING PARA COFFE BREAK A CELEBRARSE EL VIERNES 15 DE ENERO, PARA 15 PERSONAS INCLUYE: TAQUITOS COREANOS DE CERDO ¨BULGOGI¨, REPOLLO Y CILANTRO, PINCHOS CAPRESE CON PESTO DE ALBAHACA, MINI TORTILLAS ESPAÑOLAS CON GUISANTES, PASTELITOS DE QUESO TRUFADO, SANDWICHITOS REDONDOS DE CREMA DE JAMÓN Y MOUSSE DE BLUE CHEESE, MINI QUECHES DE HONGOS Y ESPINACAS, ESTACION DE CAFE, CON AZUCAR BLANCA Y CREMA, SPLENDA, CREMORA, AGUA, JUGO DE NARANJA1UD14,071.514,071.50
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
19/01/2021 13:06 (UTC -4 horas)
Detalle
19/01/2021 13:01 (UTC -4 horas)
Detalle