Información del procedimiento
Información

Información

Información general
6,472 Pesos Dominicanos
 
DEPRIDAM-UC-CD-2020-0390 
REQ. 9818. MANTENIMIENTO GENERAL DE VEHÍCULO KIA SPORTAGE PLACA EG02522 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
REQ. 9818. MANTENIMIENTO GENERAL DE VEHÍCULO KIA SPORTAGE PLACA EG02522 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
AV MEXICO ESQ. 30 DE MARZO Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
18/12/2020 14:10:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2020 14:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2020 14:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2020 14:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2020 14:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2020 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2020 14:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2020 14:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/12/2020 14:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
6,472.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.7.2.066,472.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020DEPRIDAM-UC-CD-2020-039020209,472.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
18/12/2020 14:20:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
18/12/2020 14:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
REQUISICION 9818.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOLICITUD DE COMPRAS.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.92242918/12/2020 14:246,471.92 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación18/12/2020 14:24Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Viamar, SA6,471.92 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,472.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento General1UD6,4726,472.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
18/12/2020 14:24 (UTC -4 horas)
Detalle
18/12/2020 14:20 (UTC -4 horas)
Detalle