Información del procedimiento
Información

Información

Información general
24,780 Pesos Dominicanos
 
INESDYC-UC-CD-2020-0044 
Adquisición de licencia de Flickr Pro 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Adquisición de licencia de Flickr Pro 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
Av. Indenpendencia No. 752 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
03/12/2020 13:52:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2020 13:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2020 13:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2020 13:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2020 13:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2020 13:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2020 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2020 14:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/12/2020 14:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuente general
24,780.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.6.8.8.0124,780.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
20202020.0204.01.0003147124,780.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
04/12/2020 08:40:11 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
03/12/2020 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
F.T. LICENCIA FLICKR PRO.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
S. LICENCIA FLICKR PRO.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.91410304/12/2020 08:4524,780 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación04/12/2020 08:45Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    AS Multinivel, SRL24,780 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
 
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
24,780.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
43231512 - Software de ma(...)
2.6.8.8.01Adquisición de licencia de Flickr Pro1UD24,78024,780.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
04/12/2020 08:45 (UTC -4 horas)
Detalle
04/12/2020 08:40 (UTC -4 horas)
Detalle