Información del procedimiento
Información

Información

Información general
60,000 Pesos Dominicanos
 
PROMIPYME-UC-CD-2020-0095 
Tarjetas presentacion y Sellos 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Tarjetas presentacion y Sellos 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
27 de Febrero no. 522 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
20/11/2020 10:50:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2020 10:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2020 10:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2020 10:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2020 10:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2020 10:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2020 10:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2020 10:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2020 10:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuentes de recursos propios
60,000.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.3.3.0160,000.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020CDU-2020-0095160,000.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
20/11/2020 11:28:40 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
20/11/2020 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Ficha Tecnica CDU-2020-0095 (1).jpgBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Ficha Tecnica CDU-2020-0095 (2).jpgBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Solicitud de Fondo CDU-2020-0095.jpgSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.90661423/11/2020 08:4057,938 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación23/11/2020 08:40Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Publi-Impresos, SRL57,938 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
60,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
55101513 - Tarjetas para (...)
2.3.3.3.01Tarjetas de Presentacion del Equipo Gerencial 5,500UD422,000.00
    
 
1
55101513 - Tarjetas para (...)
2.3.3.3.01Sellos de Firma Personal25UD1,45636,400.00
    
 
1
55101513 - Tarjetas para (...)
2.3.3.3.01Sello Gomigrafo Departamento Contabilidad1UD1,6001,600.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
23/11/2020 08:40 (UTC -4 horas)
Detalle
20/11/2020 11:28 (UTC -4 horas)
Detalle