Información del procedimiento
Información

Información

Información general
25,611.9 Pesos Dominicanos
 
INPOSDOM-UC-CD-2020-0071 
Mangalisa plástica  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Mangalisa plástica  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Heroes de Luperon esq. Rafael Damiron Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
19/11/2020 15:30:52 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2020 15:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2020 15:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2020 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2020 15:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2020 15:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2020 15:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2020 15:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2020 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
25,611.90 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.9.9.0125,611.90  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
202000959525,611.90  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
20/11/2020 09:17:28 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
20/11/2020 08:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Especificación técnica Mangalisa.docxBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOLICITUD COMPRA MANGALISA.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.90670520/11/2020 09:2925,072.64 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación20/11/2020 09:29Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Royal Pack Seguridad, SRL25,072.64 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
 
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
25,611.90
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
31181701 - Empaques
2.3.9.9.01Rollos de Mangalisa plástica de 14" de ancho.3UD8,537.325,611.90
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
20/11/2020 09:29 (UTC -4 horas)
Detalle
20/11/2020 09:17 (UTC -4 horas)
Detalle