Información del procedimiento
Información

Información

Información general
10,500 Pesos Dominicanos
 
CCZEDF-UC-CD-2020-0031 
Contratación de Servicios para Cambio de Tarjeta Aire Acondicionado  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Contratación de Servicios para Cambio de Tarjeta Aire Acondicionado  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
Res. alameda oeste, c/ hoja ancha # 21 OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
13/11/2020 13:01:38 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/11/2020 13:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/11/2020 13:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/11/2020 13:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/11/2020 13:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/11/2020 13:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/11/2020 13:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/11/2020 13:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
13/11/2020 13:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
10,500.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.7.2.0810,500.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020EG1605100470841VtRbU449112,390.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
13/11/2020 14:50:44 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
13/11/2020 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Solcitud de compras aire.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Solcitud de compras aire.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.90244913/11/2020 15:0012,390 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación13/11/2020 15:00Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Jones Dataelectric, SRL12,390 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
72102305 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.08Servicio de instalación y suministro de tarjeta para aire acondicionado1UD10,50010,500.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
13/11/2020 15:00 (UTC -4 horas)
Detalle
13/11/2020 14:50 (UTC -4 horas)
Detalle