Información del procedimiento
Información

Información

Información general
32,000 Pesos Dominicanos
 
PRO CONSUMIDOR-UC-CD-2020-0128 
Servicios Notarización de contrato  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Servicios Notarización de contrato  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
Av. Charles Summers No. 33, Los Prados, D.N. REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
06/10/2020 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/10/2020 12:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/10/2020 13:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/10/2020 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/10/2020 13:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/10/2020 13:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/10/2020 13:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/10/2020 13:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/10/2020 13:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuentes de recursos propios
32,000.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.7.0232,000.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020EG1601910060044Ur4jr204037,760.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
06/10/2020 14:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
06/10/2020 12:58:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
06/10/2020 14:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
aprop. notarizacion (1).jpgCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
solicitud notarizacion (3).jpgBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
solicitud notarizacion (3).jpgActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el ProcesoDescargar
solicitud notarizacion (3).jpgSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.88412606/10/2020 15:4837,760 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación06/10/2020 15:48Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Clave Siete, SRL37,760 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
32,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
80121704 - Servicios lega(...)
2.2.8.7.02Legalizaciones Notariales de Contratos 16UD2,00032,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
06/10/2020 15:48 (UTC -4 horas)
Detalle
06/10/2020 14:31 (UTC -4 horas)
Detalle