Información del procedimiento
Información

Información

Información general
7,000 Pesos Dominicanos
 
SRSNORC-UC-CD-2020-0084 
Compra de refrigerio para 20 personas 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Compra de refrigerio para 20 Personas 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
AVE. 27 DE FEBRERO, NO. 24, VILLA PROGRESO SANTIAGO CIBAO NORTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
29/09/2020 12:01:31 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/09/2020 12:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/09/2020 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/09/2020 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/09/2020 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/09/2020 08:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/09/2020 08:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/09/2020 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/09/2020 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
7,000.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.9.2.017,000.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020SRSNORC-UC-CD-2020-008420207,000.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
30/09/2020 15:26:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
29/09/2020 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
ficha refrigerio 1.jpegBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
solicitud refrigerio 1.jpegSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.88132630/09/2020 15:377,080 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación30/09/2020 15:37Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Fausto Antonio Arias Sánchez7,080 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
50192701 - Comidas combin(...)
2.2.9.2.01Refrigerio para 20 personas1UD7,0007,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
30/09/2020 15:37 (UTC -4 horas)
Detalle
30/09/2020 15:26 (UTC -4 horas)
Detalle