Información del procedimiento
Información

Información

Información general
10,100 Pesos Dominicanos
 
PROMIPYME-UC-CD-2020-0058 
Picadera 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Picadera 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
27 de Febrero no. 522 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
14/09/2020 11:00:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2020 11:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2020 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2020 11:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2020 11:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2020 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2020 11:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2020 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/09/2020 11:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuentes de recursos propios
10,100.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.9.2.0110,100.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020CDU-2020-0058110,100.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
14/09/2020 11:08:50 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
14/09/2020 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Ficha tecnica CDU-2020-0058.jpgBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Solicitud de Fondo CDU-2020-0058.jpgSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.87410914/09/2020 14:4910,090 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación14/09/2020 14:49Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Julia Jeannette Aybar Sánchez10,090 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,100.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90101802 - Servicios de c(...)
2.2.9.2.01Picadera1UD10,10010,100.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
14/09/2020 14:49 (UTC -4 horas)
Detalle
14/09/2020 11:08 (UTC -4 horas)
Detalle