Información del procedimiento
Información

Información

Información general
75,520 Pesos Dominicanos
 
INDOCAFE-UC-CD-2020-0097 
SERVICIOS NOTARIADO DE DOCUMENTOS  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIOS NOTARIADO DE DOCUMENTOS A ESTE INSTITUTO. 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
14/07/2020 11:01:12 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2020 11:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2020 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2020 11:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2020 11:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2020 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2020 11:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2020 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2020 11:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
75,520.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.7.0275,520.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  UNICO75,520.00  DOPDiciembre2020
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020EG1594674722306I1mPG157075,520.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
14/07/2020 11:10:39 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
14/07/2020 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
20200714_932.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
20200714_933.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
20200714_933.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.84421314/07/2020 11:1375,520 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación14/07/2020 11:13Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Habia Ruth Campusano Mercedes75,520 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
75,520.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
80121704 - Servicios lega(...)
2.2.8.7.02NOTARIADO 1UD75,52075,520.00
 
Acto 09-2020 contrato No. 07-20-003 acto No. 10-20 contrato 07-20-004 contrato No. 07-20-001 contrato No. 07-20-002
  
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
14/07/2020 11:13 (UTC -4 horas)
Detalle
14/07/2020 11:10 (UTC -4 horas)
Detalle