Información del procedimiento
Información

Información

Información general
2,360 Pesos Dominicanos
 
INDOCAFE-UC-CD-2020-0071 
SERVICIOS PROFESIONALES DE NOTARIA 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIOS PROFESIONALES NOTARIADOS DE DOCUMENTOS  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
08/06/2020 11:02:33 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2020 11:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2020 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2020 11:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2020 11:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2020 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2020 11:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2020 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2020 11:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuente general
2,360.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.7.022,360.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  UNICO PAGO2,360.00  DOPSeptiembre2020
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020EG1591384972295QOdR611212,360.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
08/06/2020 15:44:46 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
08/06/2020 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
otaria 2.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
otaria 3.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
otaria 3.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.81993208/06/2020 15:542,360 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación08/06/2020 15:54Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Habia Ruth Campusano Mercedes2,360 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
2,360.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
80121704 - Servicios lega(...)
2.2.8.7.02SERVICIOS PROFESIONALES1UD2,3602,360.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
08/06/2020 15:54 (UTC -4 horas)
Detalle
08/06/2020 15:44 (UTC -4 horas)
Detalle