Información del procedimiento
Información

Información

Información general
11,800 Pesos Dominicanos
 
INDOCAFE-UC-CD-2020-0053 
SERVICIO DE NOTARIADO DE DOCUMENTOS 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIO DE NOTARIADO DE DOCUMENTOS 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
21/05/2020 08:03:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2020 08:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2020 08:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2020 08:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2020 08:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2020 08:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2020 08:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2020 08:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/05/2020 08:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
11,800.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.7.0211,800.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020EG158895247D452hDAE87311,800.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
21/05/2020 13:48:42 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
21/05/2020 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
20200520_694.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
20200520_695.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
20200520_695.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.81001221/05/2020 14:0811,800 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación21/05/2020 14:08Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Habia Ruth Campusano Mercedes11,800 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,800.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
80121704 - Servicios lega(...)
2.2.8.7.02NOTARIADO1UD11,80011,800.00
 
03-20-037 03-20-039 03-20-034 03-20-036
  
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
21/05/2020 14:08 (UTC -4 horas)
Detalle
21/05/2020 13:48 (UTC -4 horas)
Detalle