Información del procedimiento
Información

Información

Información general
9,440 Pesos Dominicanos
 
INDOCAFE-UC-CD-2020-0014 
SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL NOTARIADO. 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL NOTARIADO DE LOS CONTRATO DE TRABAJO Y CONVENIOS DE COLABORACIÓN. 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
02/03/2020 09:30:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2020 09:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2020 09:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2020 09:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2020 09:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2020 09:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2020 09:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2020 09:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2020 09:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
9,440.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.7.029,440.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020EG1582739845289bTFF03289,440.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
02/03/2020 09:59:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
02/03/2020 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
20200302_558.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
20200302_557.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
20200302_558.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.76330502/03/2020 10:079,440 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación02/03/2020 10:07Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Habia Ruth Campusano Mercedes9,440 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,440.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
80121704 - Servicios lega(...)
2.2.8.7.02NOTARIADO1UD9,4409,440.00
 
01-20-003 02-20-022 02-20-023 02-20-024
  
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
02/03/2020 10:07 (UTC -4 horas)
Detalle
02/03/2020 09:59 (UTC -4 horas)
Detalle