Información del procedimiento
Información

Información

Información general
4,720 Pesos Dominicanos
 
INDOCAFE-UC-CD-2020-0007 
SERVICIO PROFESIONAL DE NOTARIA DE DOCUMENTOS 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIO PROFESIONAL DE NOTARIA DE DOCUMENTOS 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
24/02/2020 11:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/02/2020 11:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/02/2020 11:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/02/2020 11:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/02/2020 11:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/02/2020 11:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/02/2020 11:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/02/2020 11:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/02/2020 11:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuente general
4,720.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.7.024,720.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020EG1582552396227skQDN27414,720.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
24/02/2020 13:44:58 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
24/02/2020 11:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
20200224_520.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
20200224_519.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
20200224_520.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.76042224/02/2020 14:334,720 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación24/02/2020 14:33Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Habia Ruth Campusano Mercedes4,720 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
4,720.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
80121704 - Servicios lega(...)
2.2.8.7.02NOTARIA DE DOCUMENTOS1UD4,7204,720.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
24/02/2020 14:33 (UTC -4 horas)
Detalle
24/02/2020 13:45 (UTC -4 horas)
Detalle