Información del procedimiento
Información

Información

Información general
129,500 Pesos Dominicanos
 
DEPRIDAM-UC-CD-2020-0034 
REQ. 9332. LAVADOS SENCILLOS DE VEHÍCULOS 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
REQ. 9332. LAVADOS SENCILLOS DE VEHÍCULOS 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
AV MEXICO ESQ. 30 DE MARZO Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
24/01/2020 10:30:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2020 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2020 10:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2020 10:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2020 10:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2020 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2020 10:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2020 10:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2020 10:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
129,500.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.7.2.06129,500.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020DEPRIDAM-UC-CD-2020-0034202029,500.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
24/01/2020 10:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
24/01/2020 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
REQUISICION 9332.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOLICITUD DE COMPRA.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.74540724/01/2020 11:01129,499.93 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación24/01/2020 11:01Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Estación de Servicio H.E Nuevo Milenio, SRL129,499.93 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
129,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
76111801 - Limpieza de ca(...)
2.2.7.2.06Lavados sencillos de vehículos 370UD350129,500.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
24/01/2020 11:01 (UTC -4 horas)
Detalle
24/01/2020 10:39 (UTC -4 horas)
Detalle