Información del procedimiento
Información

Información

Información general
15,694 Pesos Dominicanos
 
MMUJER-UC-CD-2020-0001 
Servicio de refrigerio para 30 personas para la actividad con el personal del proyecto Good Neighbors el personal de gestión, Psicología y Orientación de la Escuela Eugenio Marìa de Hostos  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Servicio de refrigerio para 30 personas para la actividad con el personal del proyecto Good Neighbors el personal de gestión, Psicología y Orientación de la Escuela Eugenio Marìa de Hostos  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
LOS PRADOS Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
17/01/2020 16:03:15 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2020 16:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2020 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2020 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2020 16:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2020 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2020 16:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2020 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/01/2020 16:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
15,694.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.6.0115,694.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020002215,694.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
17/01/2020 16:10:11 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
17/01/2020 16:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
APROPIACION.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
Especificaciones o Ficha tecnica.docxBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
OFICIO REFRIGERIO 30 PERSONAS PROYECTO GOOD NEIGHBORS.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.74301717/01/2020 16:2015,694 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación17/01/2020 16:20Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    La Panettería de Arola, EIRL15,694 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
15,694.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01 Refrigerio para 30 personas ( sandwish de jamòn, salami Genoa y Queso, Jugo Medianos ) 01 Neverita con Hielo 1UD15,69415,694.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
17/01/2020 16:20 (UTC -4 horas)
Detalle
17/01/2020 16:10 (UTC -4 horas)
Detalle