Información del procedimiento
Información

Información

Información general
20,500 Pesos Dominicanos
 
EGEHID-UC-CD-2020-0005 
Respuesto para el Vehiculo Camioneta FORD RANGER 2002 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
EGEHID-UC-CD-2020-0005 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Av. Romulo Betancourt No. 303 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
09/01/2020 13:00:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/01/2020 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/01/2020 13:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/01/2020 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/01/2020 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/01/2020 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/01/2020 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/01/2020 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/01/2020 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuentes de recursos propios
20,500.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.9.8.0120,500.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2020DSF-CM-930-2019120,500.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
22/01/2020 08:41:13 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
03/02/2020 00:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
EXITENCIA.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
EXPECIFICACION TECNICA Adquisición Respuesta para el Vehículo.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOLICITUD DE COMPRAS EGEHID-UC-CD-2020-0005.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.74400122/01/2020 09:0121,130 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación22/01/2020 09:01Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Servicios Diversos Auto Repuesto Eddy, SRL21,130 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
20,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01PIEZAS Y SERVICIO 1 DISCO DE CLOUTCH 1 PLATO DE FRICCION 1 COLLARING 1 CAJAS DE BOLA 3 FILTROS 1R 0749 CAST1UD20,50020,500.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
22/01/2020 09:01 (UTC -4 horas)
Detalle
22/01/2020 08:41 (UTC -4 horas)
Detalle