Información del procedimiento
Información

Información

Información general
27,730 Pesos Dominicanos
 
MMUJER-UC-CD-2019-0370 
Servicio de refrigerio para 50 personas que participarán en la grabación de spot campaña de noviembre 2019, Vivas, Libres, Valientes en los estudios CERTV  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Servicio de refrigerio para 50 personas que participarán en la grabación de spot campaña de noviembre 2019, Vivas, Libres, Valientes en los estudios CERTV  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
Mexico esq 30 de marzo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
19/12/2019 14:20:16 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2019 14:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2019 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2019 14:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2019 14:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2019 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2019 14:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2019 14:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/12/2019 14:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
27,730.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.6.0127,730.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2016EG1576769563060kT3tS468527,730.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
19/12/2019 14:49:38 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
19/12/2019 14:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
APROPIACION.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
OFICIO 110163 REFRIGERIO GRABACIÒN SPORT VIVA VALIENTE.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
ESPECIFICACIONES.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.72743219/12/2019 14:5527,730 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación19/12/2019 14:55Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    La Panettería de Arola, EIRL27,730 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
27,730.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01Refrigerio para 50 personas ( pastelitos de queso, pastelitos de pollo, quipe, croquetas, cannolis de Queso crema y Brawnies ) , 03 Galones de jugo , 1 neverita con hielo 1UD27,73027,730.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
19/12/2019 14:55 (UTC -4 horas)
Detalle
19/12/2019 14:49 (UTC -4 horas)
Detalle