Información del procedimiento
Información

Información

Información general
30,464 Pesos Dominicanos
 
MESCYT-UC-CD-2019-0237 
SERVICIO DE CENA  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIO DE CENA  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
AV. MAXIMO GOMEZ #31 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
03/10/2019 13:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/10/2019 13:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/10/2019 13:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/10/2019 13:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/10/2019 13:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/10/2019 13:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/10/2019 13:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/10/2019 13:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/10/2019 13:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
30,464.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.6.0130,464.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
20160219.01.0001303830,464.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
03/10/2019 15:53:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
03/10/2019 15:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
SOLICITUD SERVICIO DE CENA OCT.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOLICITUD SERVICIO DE CENA OCT.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.68652103/10/2019 16:0830,464 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación03/10/2019 16:08Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Victoria' S Bar & Grill Restaurante, SRL30,464 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
30,464.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01SERVICIO DE CENA PARA 20 PERSONAS 1UD30,46430,464.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
03/10/2019 16:08 (UTC -4 horas)
Detalle
03/10/2019 15:53 (UTC -4 horas)
Detalle