Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
134,000 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
JAC-UC-CD-2019-0086
Título:
SERVICIOS DE ALMUERZO TIPO BUFFET PARA 40 PERSONAS
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
SERVICIOS DE ALMUERZO TIPO BUFFET PARA 40 PERSONAS
Tipo de procedimiento
Compras por Debajo del Umbral
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Servicios
Subtipo
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06)
Dirección de ejecución del contrato
Av. 27 de Febrero # 492, Casi Esq. Antonio Guzman Fernandez REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
23/04/2019 13:41:37
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
23/04/2019 13:01:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
23/04/2019 13:02:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
23/04/2019 13:03:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
23/04/2019 13:04:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
23/04/2019 13:05:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
23/04/2019 13:06:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
23/04/2019 13:07:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
23/04/2019 13:08:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del Presupuesto
Configuración del Presupuesto
Configuración del procedimiento
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
Código de la integración
111
Certificado de Apropiación Presupuestaria:
fondo bebida.pdf
-
Certificado de Apropiación Presupuestaria
Valor total del presupuesto
134,000.00
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor
2.2.8.6.01
134,000.00
DOP
Configurar
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
26/04/2019 09:44:07
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
26/04/2019 00:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
SOLIC DE ALM SECRE.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
FICHA ALMUERZO.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.599718
24/06/2019 07:57
133,120 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
24/06/2019 07:58
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Victoria' S Bar & Grill Restaurante, SRL
133,120 Pesos Dominicanos
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
Lista de artículos
-
Subtotal
134,000.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
90101603 - Servicios de c
(...)
90101603 - Servicios de cáterin
2.2.8.6.01
SERVICIOS DE ALMUERZO TIPO BUFFET PARA 40 PERSONAS
1
UN
134,000
134,000.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.599718
Informe final de la selección DO1.AWD.599718
24/06/2019 07:58
(UTC -4 horas)
Detalle
Informe final
DO1.MSG.117713
La lista de oferentes del proceso JAC-UC-CD-2019-0086 publicada por Junta de Aviación Civil
26/04/2019 09:44
(UTC -4 horas)
Detalle