Información del procedimiento
Información

Información

Información general
95,000 Pesos Dominicanos
 
INDOTEL-UC-CD-2019-0078 
Refrigerio Proyecto Tu Cuentas con el Indotel ``Haina Tu Cuentas`` 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Refrigerio Proyecto Tu Cuentas con el Indotel ``Haina Tu Cuentas`` 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
avenida abraham lincoln 962 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
15/02/2019 16:25:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2019 16:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2019 16:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2019 16:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2019 16:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2019 16:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2019 16:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2019 16:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2019 16:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
229202 
1.Certificac. de fondos..pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
95,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.9.2.0295,000.00  DOPConfigurar
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
18/02/2019 14:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
18/02/2019 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
1.Certificac. de fondos..pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
2.Solicitud de compras.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
3.Especificaciones tecnicas.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.55952018/02/2019 14:1987,892.3 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación18/02/2019 14:20Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    PAULA ANTONIA THEN CRUZ87,892.3 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
95,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101604 - Servicios de c(...)
2.2.9.2.02Refrigerio Proyecto Tu Cuentas con el Indotel ``Haina Tu Cuentas``1UD95,00095,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
18/02/2019 14:20 (UTC -4 horas)
Detalle
18/02/2019 14:14 (UTC -4 horas)
Detalle