Información del procedimiento
Información

Información

Información general
2,965 Pesos Dominicanos
 
IDSS-UC-CD-2018-0111 
ADQUISICIÓN DE EXTRACTOR DE AIRE 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
ADQUISICIÓN DE EXTRACTOR DE AIRE (PARA EL ÁREA DE DISEÑO GRÁFICO) EDITORA SALUD SEGURA. 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
C/ Pepillo Salcedo No. 22 Ens. la Fé, Sto. Dgo. D. N. REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
04/12/2018 10:22:48 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2018 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2018 10:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2018 10:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2018 10:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2018 10:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2018 10:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2018 10:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2018 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2018 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
265401 
CERT.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
2,965.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.4.012,965.00  DOPConfigurar
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
10/12/2018 08:37:45 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
10/12/2018 00:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Certificacion de fondo.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
FORMULARIO.pdfFormulario de Información sobre OferenteDescargar
M23- Extractor de aire.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Solicitud de compra.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.52530310/12/2018 09:543,498.7 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación10/12/2018 09:54Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Agal, EIRL3,498.7 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
2,965.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
40101502 - Extractores de(...)
2.6.5.4.01EXTRACTOR DE AIRE1UD2,9652,965.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
10/12/2018 09:54 (UTC -4 horas)
Detalle
10/12/2018 08:37 (UTC -4 horas)
Detalle