Información del procedimiento
Información

Información

Información general
5,250 Pesos Dominicanos
 
ASDE-UC-CD-2018-0513 
IMPRESION DE UN BANNER MATE ARTE LOGO ^ VIVE LA NAVIDAD 2018^ EN TAMAÑO 80X72 PULGADAS 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
IMPRESION DE UN BANNER MATE ARTE LOGO ^ VIVE LA NAVIDAD 2018^ EN TAMAÑO 80X72 PULGADAS 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
CARR. MELLA KILOMETRO 7 OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
20/11/2018 16:10:22 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2018 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2018 17:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2018 08:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2018 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2018 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2018 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2018 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2018 12:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.3.3.01 
CERTIFICACION DE FONDO LOGO VIVA LA NAVIDAD.pdf - Certificado de Cuota a Comprometer  
5,250.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.3.3.015,250.00  DOPConfigurar
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
30/11/2018 10:24:49 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
21/11/2018 08:12:14 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
30/11/2018 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
CERTIFICACION DE FONDO LOGO VIVA LA NAVIDAD.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
FICHA TECNICA LOGO VIVE LA NAVIDAD.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
REQUERIMIENTO LOGO VIVE LA NAVIDAD.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.51871330/11/2018 10:386,195 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación30/11/2018 10:38Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Klayret Digital, SRL6,195 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,250.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
55121706 - Pancartas
2.3.3.3.01IMPRESION DE BANNER MATE ARTE LOGO VIVE LA NAVIDAD 2018 TAMAÑO 80X72 PULG. 1UD5,2505,250.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
30/11/2018 10:38 (UTC -4 horas)
Detalle
30/11/2018 10:24 (UTC -4 horas)
Detalle