Información del procedimiento
Información

Información

Información general
2,800 Pesos Dominicanos
 
ASDE-UC-CD-2018-0510 
CONFECCIÓN DE BANDEROLA ALUSIVA AL CONCURSO DECORA TU PARQUE EN NAVIDAD  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
CONFECCIÓN DE BANDEROLA ALUSIVA AL CONCURSO DECORA TU PARQUE EN NAVIDAD  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
CARR. MELLA KILOMETRO 7 OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
19/11/2018 17:03:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 17:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 17:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 17:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 17:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 17:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 17:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 17:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.2.1.01 
CERTIFICACION DE FONDOS.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
2,800.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.012,800.00  DOPConfigurar
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
30/11/2018 12:04:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
30/11/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
CERTIFICACION DE FONDOS.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
FICHA TECNICA.docxBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
REQUERIMIENTO.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.51862430/11/2018 12:203,304 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación30/11/2018 12:20Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Klayret Digital, SRL3,304 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
2,800.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
82101501 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01BANDEROLA1UD2,8002,800.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
30/11/2018 12:20 (UTC -4 horas)
Detalle
30/11/2018 12:04 (UTC -4 horas)
Detalle