Información del procedimiento
Información

Información

Información general
2,500 Pesos Dominicanos
 
ASDE-UC-CD-2018-0509 
CONFECCIÓN DE TARGETAS DE PRESENTACIÓN 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
CONFECCIÓN DE TARGETAS DE PRESENTACIÓN 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
CARR. MELLA KILOMETRO 7 OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
19/11/2018 16:03:29 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2018 16:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.3.2.01 
CERTIFICACION DE FONDOS.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
2,500.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.3.2.012,500.00  DOPConfigurar
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
30/11/2018 11:14:35 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
30/11/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
CERTIFICACION DE FONDOS.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
FICHA TECNICA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
REQUERIMIENTO.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.51872730/11/2018 11:312,950 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación30/11/2018 11:31Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Klayret Digital, SRL2,950 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
2,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
14111604 - Tarjetas de pr(...)
2.3.3.2.01TARGETAS DE PRESENTACION500UD52,500.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
30/11/2018 11:31 (UTC -4 horas)
Detalle
30/11/2018 11:14 (UTC -4 horas)
Detalle