Información del procedimiento
Información

Información

Información general
15,000 Pesos Dominicanos
 
DGCN-UC-CD-2018-0118 
SERVICIOS DE REFRIGERIO 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIOS DE REFRIGERIO PARA EL PERSONAL QUE PARTICIPARA EN LA PONENCIA DEL NUEVO INDICE DE PRECIO EN LA PROVINCIA DE PERAVIA - BANI. 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Calle Jimenez Moya, Esq. Avenida Independencia Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
24/10/2018 16:15:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/10/2018 16:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/10/2018 16:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/10/2018 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/10/2018 16:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/10/2018 16:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/10/2018 16:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/10/2018 16:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/10/2018 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1540405941229Rffw8 
FONDO REFRIGERIO 2.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
15,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.0115,000.00  DOPConfigurar
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
24/10/2018 16:25:10 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
24/10/2018 16:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
SOLICITUD REFRIGERIO 2.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
SOLICITUD REFRIGERIO 2.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
FONDO REFRIGERIO 2.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.49905624/10/2018 16:3213,452 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación24/10/2018 16:32Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Maria Del Carmen De Los Santos 13,452 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Alimentos y bebidad-
    
Subtotal
15,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
50192701 - Comidas combin(...)
2.3.1.1.01SERVICIOS DE REFRIGERIO60UD25015,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
24/10/2018 16:32 (UTC -4 horas)
Detalle
24/10/2018 16:25 (UTC -4 horas)
Detalle