Información del procedimiento
Información

Información

Información general
4,850 Pesos Dominicanos
 
AMBC-UC-CD-2018-0004 
Batería para Vehiculo  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Batería para Vehiculo  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
c/ san rafael no. 42 Boca Chica Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
24/01/2018 12:20:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 12:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 12:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 12:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 12:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 12:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 12:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 12:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/01/2018 12:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Crédito interno 
 
265601 
img198.jpg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
4,850.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.014,850.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
24/01/2018 12:31:27 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
24/01/2018 12:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
img198.jpgDescargar
img196.jpgDescargar
img196.jpgDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.36141924/01/2018 12:344,849.8 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación24/01/2018 12:34Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Ceramicas y Baños Bolivar & Asoc, SRL4,849.8 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
4,850.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26111703 - Baterías para (...)
2.6.5.6.01Batería para Vehículo1UD4,8504,850.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
24/01/2018 12:34 (UTC -4 horas)
Detalle
24/01/2018 12:31 (UTC -4 horas)
Detalle