Información del procedimiento
Información

Información

Información general
1,694.92 Pesos Dominicanos
 
MEPYD-UAAES-UC-CD-2017-0023 
Servicio Notarización Adenda Contrato Almuerzo del Personal UAAES. 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Servicio Notarización Adenda Contrato Almuerzo del Personal UAAES. 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
AV. MEXICO ESQ. DR. DELGADO OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
04/12/2017 11:01:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 11:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 11:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 11:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 11:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 11:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2017 11:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
228702 
Preventivo adenda almuerzo uaaes.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
1,694.92 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.021,694.92  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
04/12/2017 12:41:40 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
04/12/2017 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Preventivo adenda almuerzo uaaes.pdfDescargar
Ficha Tecnica servicio de notarización adenda y contrato - copia.docxDescargar
solicitud SERVICIO NOTARIZACION UAAES.docxDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.33203204/12/2017 13:422,000.01 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación04/12/2017 13:42Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Carlos Alcibiades Lorenzo Meran2,000.01 Pesos Dominicanos
  
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
1,694.92
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
80121704 - Servicios lega(...)
2.2.8.7.02Servicio de Notarizacion1UD1,694.921,694.92
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
04/12/2017 13:42 (UTC -4 horas)
Detalle
04/12/2017 12:41 (UTC -4 horas)
Detalle