Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
60,000 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
MEPYD-UAAES-UC-CD-2017-0024
Título:
SERVICIO DE BANDEJAS DE QUESOS Y FIAMBRES PARA 100 PERSONAS.
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
SERVICIO DE BANDEJAS DE QUESOS Y FIAMBRES PARA 100 PERSONAS.
Tipo de procedimiento
Compras por Debajo del Umbral
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Dirección de ejecución del contrato
AV. MEXICO ESQ. DR. DELGADO OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
04/12/2017 11:55:01
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
04/12/2017 12:04:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
04/12/2017 12:09:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
04/12/2017 12:14:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
04/12/2017 12:15:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
04/12/2017 12:16:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
04/12/2017 12:17:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
04/12/2017 12:18:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
04/12/2017 12:19:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del Presupuesto
Configuración del Presupuesto
Configuración del procedimiento
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
Código de la integración
228601
Certificado de Apropiación Presupuestaria:
Preventivo bandeja de quesos y fiambres para 100 personas.pdf
-
Certificado de Apropiación Presupuestaria
Valor total del presupuesto
60,000.00
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor
2.2.8.6.01
60,000.00
DOP
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
04/12/2017 12:41:38
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
14/12/2017 09:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
Preventivo bandeja de quesos y fiambres para 100 personas.pdf
Descargar
solicitud Servicio bandeja de quesos y fiambres.docx
Descargar
Ficha Tecnica Servicio bandeja de quesos y fiambres.docx
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.331931
04/12/2017 12:50
70,800 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
04/12/2017 12:50
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Disla Uribe Koncepto, SRL
70,800 Pesos Dominicanos
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
Lista de artículos
-
Subtotal
60,000.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
90101603 - Servicios de c
(...)
90101603 - Servicios de cáterin
2.2.8.6.01
Servicio de bandeja de quesos y fiambres para 100 personas.
1
UD
60,000
60,000.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.331931
Informe final de la selección DO1.AWD.331931
04/12/2017 12:50
(UTC -4 horas)
Detalle
Informe final
DO1.MSG.22845
La lista de oferentes del proceso MEPYD-UAAES-UC-CD-2017-0024 publicada por MEPyD - Unidad Asesora de Análisis Económico y Social
04/12/2017 12:41
(UTC -4 horas)
Detalle