Información del procedimiento
Información

Información

Información general
74,483.12 Pesos Dominicanos
 
MEPYD-VIMICI-UC-CD-2017-0028 
Gomas para Honda Crv 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Gomas para Honda Crv 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
AV. MEXICO ESQ. DR. DELGADO BLOQUE B, SEGUNDO PISO OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
23/11/2017 13:50:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2017 13:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2017 14:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2017 14:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2017 14:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2017 14:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2017 14:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2017 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2017 14:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.5.3.01 
Preventivo gomas para honda placa eg01066.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
74,483.12 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.5.3.0174,483.12  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
23/11/2017 14:31:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
23/11/2017 14:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Ficha Tecnica.docxDescargar
Preventivo gomas para honda placa eg01066.pdfDescargar
solicitud MEPYD-VEHICULO-2017.docxDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.32850229/11/2017 10:2017,734.08 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación29/11/2017 10:20Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Servicentro Marmolejos Rosario, SRL17,734.08 Pesos Dominicanos
  
   DO1.AWD.32511423/11/2017 14:3670,936.31 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación23/11/2017 14:36Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Servicentro Marmolejos Rosario, SRL70,936.31 Pesos Dominicanos
  
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
74,483.12
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25172502 - Neumático para(...)
2.3.5.3.01GOMAS PARA VEHICULO.4UD18,620.7874,483.12
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
29/11/2017 10:20 (UTC -4 horas)
Detalle
23/11/2017 14:36 (UTC -4 horas)
Detalle
23/11/2017 14:31 (UTC -4 horas)
Detalle