Información del procedimiento
Información

Información

Información general
1,694.92 Pesos Dominicanos
 
MEPYD-UAAES-UC-CD-2017-0015 
SERVICIOS DE NOTARIZACION DE CONTRATOS 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIOS DE NOTARIZACION DE CONTRATOS 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
AV. MEXICO ESQ. DR. DELGADO OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
19/09/2017 14:30:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2017 14:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2017 14:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2017 14:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2017 14:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2017 14:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2017 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2017 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2017 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06 
Preventivo notarizacion contrato encuestadora.pdf  
1,694.92 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.061,694.92  DOPConfigurar
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
19/09/2017 15:00:14 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1No
19/09/2017 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Preventivo notarizacion contrato encuestadora.pdfDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.29211719/09/2017 15:042,000.01 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación19/09/2017 15:04Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    BENITO RAMON ROSARIO CANDELIER2,000.01 Pesos Dominicanos
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
1,694.92
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
94131603 - Servicios de a(...)
2.2.8.7.06Servicio de Notarizacion encuestadora 1UD1,694.921,694.92
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
19/09/2017 15:04 (UTC -4 horas)
Detalle
19/09/2017 15:00 (UTC -4 horas)
Detalle