Información del procedimiento
Información

Información

Información general
57,150 Pesos Dominicanos
 
DIGEPEP-CCC-PE15-2017-0069 
Servicio de Reparación de Culata para el vehículo Toyota Tacoma placaEL00797,chasis 5TEMU52N96Z187873 de uso Institucional 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Servicio de Reparación de Culata para el vehículo Toyota Tacoma placaEL00797,chasis 5TEMU52N96Z187873 de uso Institucional 
Procesos de Excepción 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
Avenida Leopoldo Navarro Santo Domingo, Distrito Nacional, Edificio de Oficinas Gubernamentales Juan Pablo Duarte, 6to. Piso, Santo Domingo REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
01/09/2017 11:00:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 11:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 11:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 11:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 11:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 11:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 11:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2017 11:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
CERT-DF-CF-QEC-17-097.pdf  
57,150.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0657,150.00  DOPConfigurar
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
CERT-DF-CF-QEC-17-097.pdfDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.28491501/09/2017 11:2367,437 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación 
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    GR Group Services, SRL67,437 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
57,150.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180102 - Reparación de (...)
2.2.7.2.06Reparación de Culata para el vehículo Toyota Tacoma placaEL00797,chasis 5TEMU52N96Z187873 1UN57,15057,150.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
Aun no se han realizado búsquedas