Información del procedimiento
Información

Información

Información general
1,694.92 Pesos Dominicanos
 
MEPYD-VIMICI-UC-CD-2017-0016 
Servicio de Notarización de Convenio. 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Servicio de Notarización de Convenio. 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
AV. MEXICO ESQ. DR. DELGADO BLOQUE B, SEGUNDO PISO OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
18/08/2017 15:10:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2017 15:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2017 15:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2017 15:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2017 15:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2017 15:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2017 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2017 15:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2017 15:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06 
Preventivo de Notarizacion Convenio vimici..pdf  
1,694.92 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.061,694.92  DOPConfigurar
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
18/08/2017 15:49:43 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1No
18/08/2017 16:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Preventivo de Notarizacion Convenio vimici..pdfDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.27843718/08/2017 15:532,000.01 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación 
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    BENITO RAMON ROSARIO CANDELIER2,000.01 Pesos Dominicanos
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
1,694.92
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
94131603 - Servicios de a(...)
2.2.8.7.06Notarización1UD1,694.921,694.92
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
18/08/2017 15:49 (UTC -4 horas)
Detalle