Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
45,367,090.3 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
POLICIA NACIONAL-CCC-SI-2026-0015
Título:
Adquisicion de Piezas para vehiculos Dirigido exclusivamente a empresa mipymes mujeres
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso publicado
Descripción:
Adquisicion de Repuestos para vehiculos Dirigido exclusivamente a empresa mipymes mujeres
Tipo de procedimiento
Subasta Inversa
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Subtipo
No Comunes ni Estandarizados
Dirección de ejecución del contrato
AVENIDA REPUBLICA DE COLOMBIA Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
1 día de tiempo transcurrido
(04/09/2026 08:30:04(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones
3 días para terminar
(09/09/2026 08:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
4 días para terminar
(10/09/2026 13:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Ofertas
8 días para terminar
(14/09/2026 08:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura de Ofertas Técnicas
8 días para terminar
(14/09/2026 11:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Verificación, Validación y Evaluación de Ofertas técnicas
8 días para terminar
(14/09/2026 13:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Errores u Omisiones de Naturaleza Subsanable
8 días para terminar
(14/09/2026 14:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Ponderación y Evaluación de Subsanaciones
11 días para terminar
(17/09/2026 08:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Oferentes Habilitados para participar en la Subasta
11 días para terminar
(17/09/2026 08:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura de Ofertas Económicas Iniciales
11 días para terminar
(17/09/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Fecha de inicio de Subasta de Prueba
11 días para terminar
(17/09/2026 10:20:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Fecha de finalización de Subasta de Prueba
11 días para terminar
(17/09/2026 10:40:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Fecha de inicio de la Subasta Inversa
11 días para terminar
(17/09/2026 11:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Fecha de finalización de Subasta Inversa
11 días para terminar
(17/09/2026 11:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de errores aritméticos, de solicitud de aclaraciones económicas y de solicitud de subsanación de garantía de seriedad de la oferta
12 días para terminar
(18/09/2026 10:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Aceptación de correcciones de errores aritméticos y de respuesta a las aclaraciones
16 días para terminar
(22/09/2026 10:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
16 días para terminar
(22/09/2026 11:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
16 días para terminar
(22/09/2026 14:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Constitución de Garantia de Fiel Cumplimiento
22 días para terminar
(28/09/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción del Contrato
23 días para terminar
(29/09/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación del Contrato
16/10/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
45,367,090.30
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
43,894,090.30
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.9.8.01
43,705,650.30
DOP
43,705,650.30
DOP
Ver
2.3.6.3.06
1,475,000.00
DOP
2,000.00
DOP
Ver
2.3.9.8.02
186,440.00
DOP
186,440.00
DOP
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2026
EG1788476850108SOfJt
1
43,894,090.30
DOP
Aprobado
Link
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
2 Informe de Estudios Previos del Proceso SI-2026-0015.pdf
Otro
Descargar
3. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SI-2026-0015.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
Acto administrativo de aprobacion de seleccion .pdf
Acto de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos
Descargar
Acto administrativo de inicio de proceso pliego.pdf
Acto de Aprobación de las bases de la contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
Convocatoria.pdf
Otro
Descargar
Memorandum del comite de contrataciones.pdf
Otro
Descargar
Memorandum del Director P.N..pdf
Otro
Descargar
Pliego de condiciones .pdf
Pliego de Condiciones
Descargar
Solicitud contrataciones publica .pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
compromiso etico de proveedores.docx
Otro
Descargar
contrato ejecucion de bienes.docx
Otro
Descargar
SNCC_F_056_Formulario_de_Entrega_de_Muestras.docx
Otro
Descargar
SNCC_F033_Of_Economica.docx
Otro
Descargar
SNCC_F034_Presentacion_de_Oferta.docx
Otro
Descargar
SNCC_F042_Informacion_Oferente.docx
Otro
Descargar
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Sobre 1 - Requisitos Técnicos
2
Sobre 2 - Oferta Económica Inicial
2.1
Lista de artículos
-
Subtotal
45,367,088.30
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
25171715 - Rotores de fre
(...)
25171715 - Rotores de frenos de disco
2.3.9.8.01
Discos de frenos delantero p/camioneta Toyota Hilux 2016 original/oem
80
UD
24,898
1,991,840.00
2
25171715 - Rotores de fre
(...)
25171715 - Rotores de frenos de disco
2.3.9.8.01
Discos de frenos delantero p/camioneta Mazda Bt-50 2023 original/oem
15
UD
34,454.82
516,822.30
3
25171715 - Rotores de fre
(...)
25171715 - Rotores de frenos de disco
2.3.9.8.01
Discos de frenos delantero p/camioneta Nissan Frontier 2023 original/oem
30
UD
25,252
757,560.00
4
25171715 - Rotores de fre
(...)
25171715 - Rotores de frenos de disco
2.3.9.8.01
Discos de frenos delantero p/camioneta Isuzu D-max 2018 original/oem
15
UD
27,376
410,640.00
5
40151533 - Bombas hidrául
(...)
40151533 - Bombas hidráulicas - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Cremalleras p/camioneta Toyota hilux 2022 original/oem
5
UD
76,700
383,500.00
6
40151533 - Bombas hidrául
(...)
40151533 - Bombas hidráulicas - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Cremalleras p/camioneta Nissan Frontier 2022 original/oem
5
UD
80,240
401,200.00
7
26101615 - Alternadores
2.3.9.8.01
Alternadores p/camioneta Toyota Hilux 2020 original/oem
10
UD
93,456
934,560.00
8
26101615 - Alternadores
2.3.9.8.01
Alternadores p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
10
UD
93,692
936,920.00
9
26101615 - Alternadores
2.3.9.8.01
Alternadores p/camioneta Isuzu D-Max 2023 original/oem
10
UD
88,500
885,000.00
10
26101615 - Alternadores
2.3.9.8.01
Alternadores p/Camión Isuzu 2020 original/oem
20
UD
136,880
2,737,600.00
11
25171719 - Refuerzos de f
(...)
25171719 - Refuerzos de frenado
2.3.9.8.01
Super tanques p/camioneta Toyota Hilux 2020 original/oem
15
UD
82,836
1,242,540.00
12
25171719 - Refuerzos de f
(...)
25171719 - Refuerzos de frenado
2.3.9.8.01
Super tanques p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
15
UD
76,110
1,141,650.00
13
25171719 - Refuerzos de f
(...)
25171719 - Refuerzos de frenado
2.3.9.8.01
Super tanques p/camioneta Isuzu D-Max 2023 original/oem
15
UD
75,756
1,136,340.00
14
25171719 - Refuerzos de f
(...)
25171719 - Refuerzos de frenado
2.3.9.8.01
Super tanques p/camioneta Nissan frontier 2022 original/oem
15
UD
74,930
1,123,950.00
15
40151533 - Bombas hidrául
(...)
40151533 - Bombas hidráulicas - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bomba hidráulicas p/camioneta Toyota Hilux 2020 original/oem
10
UD
47,070.2
470,702.00
16
40151533 - Bombas hidrául
(...)
40151533 - Bombas hidráulicas - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bomba hidráulicas p/camioneta Nissan Frontier 2023 original/oem
10
UD
48,616
486,160.00
17
40151533 - Bombas hidrául
(...)
40151533 - Bombas hidráulicas - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bomba de frenos p/camioneta Nissan Frontier 2022 original/oem
20
UD
41,536
830,720.00
18
40151533 - Bombas hidrául
(...)
40151533 - Bombas hidráulicas - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bomba de frenos p/camioneta Toyota Hilux 2018 original/oem
12
UD
42,598
511,176.00
19
40151533 - Bombas hidrául
(...)
40151533 - Bombas hidráulicas - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bomba de frenos p/camioneta Isuzu 2020 original/oem
12
UD
35,164
421,968.00
20
40151533 - Bombas hidrául
(...)
40151533 - Bombas hidráulicas - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bomba de frenos p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
12
UD
48,970
587,640.00
21
25174002 - Radiadores de
(...)
25174002 - Radiadores de motor - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Radiadores p/camioneta Toyota Hilux 2020 original/oem
10
UD
70,210
702,100.00
22
25174002 - Radiadores de
(...)
25174002 - Radiadores de motor - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Radiadores p/camioneta Nissan Frontier 2020 original/oem
10
UD
70,446
704,460.00
23
25174002 - Radiadores de
(...)
25174002 - Radiadores de motor - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Radiadores p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
10
UD
70,210
702,100.00
24
25174002 - Radiadores de
(...)
25174002 - Radiadores de motor - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Radiadores p/camioneta Isuzu D-max 2023 original/oem
10
UD
70,210
702,100.00
25
25174002 - Radiadores de
(...)
25174002 - Radiadores de motor - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Radiadores p/camioneta Mitsubishi 2023 original/oem
5
UD
80,830
404,150.00
26
25171714 - Tambor de fren
(...)
25171714 - Tambor de freno
2.3.9.8.01
Tambores traseros p/camioneta Toyota Hilux 2016 original/oem
30
UD
32,686
980,580.00
27
25171714 - Tambor de fren
(...)
25171714 - Tambor de freno
2.3.9.8.01
Tambores traseros p/camioneta Nissan Frontier 2023 original/oem
20
UD
33,394
667,880.00
28
25171714 - Tambor de fren
(...)
25171714 - Tambor de freno
2.3.9.8.01
Tambores traseros p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
30
UD
34,810
1,044,300.00
29
25171714 - Tambor de fren
(...)
25171714 - Tambor de freno
2.3.9.8.01
Tambores delantero p/camión Isuzu 2020 original/oem
10
UD
53,100
531,000.00
30
25171714 - Tambor de fren
(...)
25171714 - Tambor de freno
2.3.9.8.01
Tambores traseros p/camión Isuzu 2020 original/oem
10
UD
53,100
531,000.00
31
25174207 - Varillas de di
(...)
25174207 - Varillas de dirección
2.3.9.8.01
Terminales P/camioneta Nissan Frontier 2022 original/oem
30
UD
8,142
244,260.00
32
25174207 - Varillas de di
(...)
25174207 - Varillas de dirección
2.3.9.8.01
Terminales P/camioneta Toyota Hilux 2022 original/oem
30
UD
8,142
244,260.00
33
25171708 - Freno de disco
(...)
25171708 - Freno de disco - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Motor de arranque p/camioneta Toyota Hilux 2022 original/oem
10
UD
75,756
757,560.00
34
25171708 - Freno de disco
(...)
25171708 - Freno de disco - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Motor de arranque p/camioneta Nissan Frontier 2022 original/oem
10
UD
76,818
768,180.00
35
26111802 - Correas de dis
(...)
26111802 - Correas de distribución de engranaje
2.3.9.8.01
Monocorrea p/camioneta Nissan Frontier 2022 original/oem
50
UD
7,670
383,500.00
36
25172009 - Buje de automó
(...)
25172009 - Buje de automóvil - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bushing de los catres de arriba p/camioneta Nissan Frontier 2022 original/oem
20
UD
7,670
153,400.00
37
25172009 - Buje de automó
(...)
25172009 - Buje de automóvil - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bushing de los catres de abajo p/camioneta Toyota Hilux 2022 original/oem
25
UD
7,316
182,900.00
38
25172009 - Buje de automó
(...)
25172009 - Buje de automóvil - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bushing de los catres de abajo p/camioneta Nissan Frontier 2022 original/oem
20
UD
7,670
153,400.00
39
25172009 - Buje de automó
(...)
25172009 - Buje de automóvil - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bushing de los catres de arriba p/camioneta Toyota Hilux 2022 original/oem
25
UD
7,316
182,900.00
40
25172009 - Buje de automó
(...)
25172009 - Buje de automóvil - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bushing de los catres de abajo p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
20
UD
13,570
271,400.00
41
25172009 - Buje de automó
(...)
25172009 - Buje de automóvil - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bushing de los catres de arriba p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
25
UD
13,570
339,250.00
42
26111524 - Unidades de en
(...)
26111524 - Unidades de engranajes
2.3.9.8.01
Rotulas de la cremallera p/camioneta Toyota Hilux 2022 original/oem
30
UD
36,580
1,097,400.00
43
26111524 - Unidades de en
(...)
26111524 - Unidades de engranajes
2.3.9.8.01
Rotulas de la cremallera p/camioneta Nissan Frontier 2022 original/oem
20
UD
46,610
932,200.00
44
26111524 - Unidades de en
(...)
26111524 - Unidades de engranajes
2.3.9.8.01
Rotulas de la cremallera p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
20
UD
35,400
708,000.00
45
31171503 - Rodamientos de
(...)
31171503 - Rodamientos de rueda - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Piñas delantera p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
20
UD
53,336
1,066,720.00
46
31171503 - Rodamientos de
(...)
31171503 - Rodamientos de rueda - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Piñas delantera p/camioneta Nissan Frontier 2022 original/oem
20
UD
36,344
726,880.00
47
31171503 - Rodamientos de
(...)
31171503 - Rodamientos de rueda - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Piñas delantera p/camioneta Nissan Frontier 2016 original/oem
20
UD
29,264
585,280.00
48
31181501 - Juntas obturad
(...)
31181501 - Juntas obturadoras plásticas
2.3.9.8.01
Junta de culata p/camioneta Nissan Frontier 2023 original/oem
30
UD
11,446
343,380.00
49
40142003 - Mangueras de p
(...)
40142003 - Mangueras de perforación
2.3.9.8.01
Manguera de radiador p/camioneta Toyota Hilux 2020 original/oem
10
UD
8,024
80,240.00
50
40142003 - Mangueras de p
(...)
40142003 - Mangueras de perforación
2.3.9.8.01
Manguera de radiador p/camioneta Isuzu Dmax 2020 original/oem
10
UD
10,030
100,300.00
51
40142003 - Mangueras de p
(...)
40142003 - Mangueras de perforación
2.3.9.8.01
Manguera de radiador p/camioneta Nissan Frontier 2023 original/oem
10
UD
10,030
100,300.00
52
25172004 - Amortiguadores
(...)
25172004 - Amortiguadores para automóviles - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Amortiguadores delanteros p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
20
UD
27,376
547,520.00
53
25172004 - Amortiguadores
(...)
25172004 - Amortiguadores para automóviles - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Amortiguadores traseros p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
20
UD
23,010
460,200.00
54
25172004 - Amortiguadores
(...)
25172004 - Amortiguadores para automóviles - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Amortiguadores delanteros p/carro Toyota Yaris original/oem
10
UD
44,840
448,400.00
55
25172004 - Amortiguadores
(...)
25172004 - Amortiguadores para automóviles - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Amortiguadores traseros p/carro Toyota Yaris original/oem
10
UD
42,480
424,800.00
56
25172004 - Amortiguadores
(...)
25172004 - Amortiguadores para automóviles - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Amortiguadores delanteros p/carro Kia Rio original/oem
10
UD
42,480
424,800.00
57
25172004 - Amortiguadores
(...)
25172004 - Amortiguadores para automóviles - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Amortiguadores traseros p/carro Kia Rio original/oem
20
UD
42,480
849,600.00
58
25172004 - Amortiguadores
(...)
25172004 - Amortiguadores para automóviles - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Amortiguadores traseros p/camioneta Ford Ranger 2020 original/oem
10
UD
21,240
212,400.00
59
25172004 - Amortiguadores
(...)
25172004 - Amortiguadores para automóviles - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Amortiguadores delanteros p/camioneta Ford Ranger 2020 original/oem
10
UD
69,384
693,840.00
60
31163213 - Pasadores de p
(...)
31163213 - Pasadores de pivote
2.3.6.3.06
Juego de casquillo pernos p/camión Isuzu 2020 original/oem
20
UD
28,320
566,400.00
61
31163213 - Pasadores de p
(...)
31163213 - Pasadores de pivote
2.3.6.3.06
Juego de casquillo pernos p/camion Mitsubishi Fuso2023 original/oem
5
UD
30,680
153,400.00
62
26111805 - Tensores de co
(...)
26111805 - Tensores de correa
2.3.9.8.01
Monocorrea p/carro Toyota Yaris original/oem
10
UD
8,142
81,420.00
63
31171503 - Rodamientos de
(...)
31171503 - Rodamientos de rueda - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bola esférica de abajo p/camioneta Toyota Hilux 2023 original/oem
25
UD
8,850
221,250.00
64
31171503 - Rodamientos de
(...)
31171503 - Rodamientos de rueda - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Bola esférica de arriba p/camioneta Toyota Hilux 2023 original/oem
25
UD
9,322
233,050.00
65
40151607 - Compresores re
(...)
40151607 - Compresores refrigerantes - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Compresor de aire p/camioneta Nissan Frontier 2020 original/oem
10
UD
68,440
684,400.00
66
40151607 - Compresores re
(...)
40151607 - Compresores refrigerantes - BIEN COMÚN
2.3.9.8.01
Compresor de aire p/camioneta Toyota Hilux 2020 original/oem
10
UD
69,620
696,200.00
67
26101808 - Monturas o sop
(...)
26101808 - Monturas o soportes de motor
2.3.9.8.01
Soportes de la transmisión p/camioneta Toyota Hilux 2018 original/oem
10
UD
13,570
135,700.00
68
26101808 - Monturas o sop
(...)
26101808 - Monturas o soportes de motor
2.3.9.8.01
Soportes de la transmisión p/camioneta Isuzu Dmax 2018 original/oem
10
UD
13,570
135,700.00
69
26111805 - Tensores de co
(...)
26111805 - Tensores de correa
2.3.9.8.01
Tensor de correa p/carro Toyota Yaris 2023 original/oem
10
UD
41,300
413,000.00
70
26111805 - Tensores de co
(...)
26111805 - Tensores de correa
2.3.9.8.01
Tensor mono correa p/camioneta Nissan Frontier 2022 original/oem
20
UD
21,240
424,800.00
71
40142003 - Mangueras de p
(...)
40142003 - Mangueras de perforación
2.3.9.8.01
Manquera del Intercooler p/camioneta Toyota Hilux 2020 original/oem
20
UD
59,000
1,180,000.00
72
40142003 - Mangueras de p
(...)
40142003 - Mangueras de perforación
2.3.9.8.01
Manquera del Intercooler p/camioneta Nissan Frontier 2020 original/oem
20
UD
53,100
1,062,000.00
73
26111802 - Correas de dis
(...)
26111802 - Correas de distribución de engranaje
2.3.9.8.01
Monocorrea p/carro Kia Rio original/oem
10
UD
7,670
76,700.00
74
26101759 - Adaptadores de
(...)
26101759 - Adaptadores del motor de arranque
2.3.9.8.02
Rodamientos Alternador p/camioneta Toyota Hilux 2020 original/oem
10
UD
4,661
46,610.00
75
26101759 - Adaptadores de
(...)
26101759 - Adaptadores del motor de arranque
2.3.9.8.02
Rodamientos Alternador p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
10
UD
4,661
46,610.00
76
26101759 - Adaptadores de
(...)
26101759 - Adaptadores del motor de arranque
2.3.9.8.02
Rodamientos Alternador p/camioneta Nissan Frontier 2023 original/oem
10
UD
4,661
46,610.00
77
26101759 - Adaptadores de
(...)
26101759 - Adaptadores del motor de arranque
2.3.9.8.02
Rodamientos Alternador p/camioneta Isuzu Dmax 2020 original/oem
10
UD
4,661
46,610.00
78
31161702 - Tuercas de rod
(...)
31161702 - Tuercas de rodamiento
2.3.6.3.06
Esparragos con su tuercas p/camioneta Nissan Frontier 2022 original/oem
100
UD
2,124
212,400.00
79
31161702 - Tuercas de rod
(...)
31161702 - Tuercas de rodamiento
2.3.6.3.06
Esparragos con su tuercas p/camioneta Mazda BT-50 2023 original/oem
100
UD
2,124
212,400.00
80
31161702 - Tuercas de rod
(...)
31161702 - Tuercas de rodamiento
2.3.6.3.06
Esparragos con su tuercas p/camion Isuzu 2020 original/oem
30
UD
4,130
123,900.00
81
31161702 - Tuercas de rod
(...)
31161702 - Tuercas de rodamiento
2.3.6.3.06
Esparragos p/camion Isuzu 2020 original/oem
50
UD
4,130
206,500.00
2.2
Adquisicion de Repuestos para vehiculos Dirigido exclusivamente a empresas mipymes mujer
-
Subtotal
2.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
25171715 - Rotores de fre
(...)
25171715 - Rotores de frenos de disco
2.3.9.8.01
Discos de frenos delantero p/camioneta Toyota Hilux 2016 original/oem
1
UD
2
2.00
Configuración de Subasta
Configuración de Subasta
Configuración de Subasta
Tipo de Puja
Total
¿Habilitar tiempo adicional?
No
Puja mínima (%)
2
%
Informe de Subasta
Informe de Subasta
Informe de Subasta
Código Seguro de Verificación:
Inserte el código de la imagen:
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Aun no se han realizado búsquedas