Información del procedimiento
Información

Información

Información general
2,008,880 Pesos Dominicanos
 
AYUNTAMIENTO LA VEGA-DAF-CM-2026-0036 
ADQUISICION DE PIEZAS PARA SER UTILIZADAS EN EL PARQUE VEHICULAR DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE LA VEGA 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
ADQUISICION DE PIEZAS PARA SER UTILIZADAS EN EL PARQUE VEHICULAR DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE LA VEGA 
Contratación Menor 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Comunes y Estandarizados 
CALLE DON ANTONIO GUZMÁN ESQUI PROFESOR JUAN BOCH Concepción de La Vega CIBAO SUR REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
22 días de tiempo transcurrido (14/08/2026 15:00:16(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18 días de tiempo transcurrido (18/08/2026 15:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17 días de tiempo transcurrido (19/08/2026 15:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16 días de tiempo transcurrido (20/08/2026 15:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15 días de tiempo transcurrido (21/08/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15 días de tiempo transcurrido (21/08/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11 días de tiempo transcurrido (25/08/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10 días de tiempo transcurrido (26/08/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10 días de tiempo transcurrido (26/08/2026 13:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10 días de tiempo transcurrido (26/08/2026 14:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10 días de tiempo transcurrido (26/08/2026 15:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuentes de recursos propios
2,008,880.00 DOP
2,008,880.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.6.3.042,008,880.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
202606812,008,880.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
28/08/2026 11:17:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
20/08/2026 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
ACTA DE INICIO_0001.pdfActo de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritosDescargar
APROBACION_0001.pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el ProcesoDescargar
CONVOCATORIA_0001.pdfOtroDescargar
DICTAMEN_0001.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDescargar
FONDOS_0001.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
OFICIO_0001.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
PLIEGO BIENES CM nueva ley 47-25.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
compromiso-etico-de-proveedores (5) (1).docxOtroDescargar
declaracion-sencilla-persona-juridica (2) (1).docxOtroDescargar
declaracion-sencilla-personas-naturales (2) (1) (1).docxOtroDescargar
Formulario de presentacion oferta F.033 (5) (1) (2).docxOtroDescargar
Modelo Contrato Bienes.docxOtroDescargar
SNCC F 042 Formulario Informacion oferente (5).docxOtroDescargar
SNCC_F034_Presentacion_de_Oferta (6) (1).docxOtroDescargar
ESTUDIO PREVIO_0001.pdfOtroDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor 
   DO1.AWD.202201428/08/2026 11:232,008,880 Pesos Dominicanos 
    Acta de Adjudicación28/08/2026 11:23Descargar
 
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
Lote de la seleccionado
    Vegatruck, SRL2,008,880 Pesos Dominicanos
  
ADQUISICION DE PIEZAS
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lote 1ADQUISICION DE PIEZAS-
    
Subtotal
2,008,880.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04VALVULA PLASTICA3UD2,5007,500.00
    
 
2
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TANQUE DE OXIGENO10UD1,30013,000.00
    
 
3
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04BOCINA DE 2 PITOS CROMADA 220/300MM6UD2,20013,200.00
    
 
4
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04PITOS DE BOCINAS 24-V5UD3,50017,500.00
    
 
5
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TAPE-CINTA AISLANTE NEGRO 19MM 10UD1501,500.00
    
 
6
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ALAMBRE DE GOMA REDONDO 4 X 1.5 (4X14) H05VV-F25UD501,250.00
    
 
7
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TERMINAL DE GUIA2UD5,50011,000.00
    
 
8
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TERMINAL DE GUIA LARGO 2UD5,50011,000.00
    
 
9
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04RETENEDORA PIÑA TRAC 50MIL LB. GOMA6UD4,00024,000.00
    
 
10
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ASBESTO PARA BANDA TRACERA 470720UD2,50050,000.00
    
 
11
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SWITCH MASTER-TUMBA CORRIENTE3UD3,50010,500.00
    
 
12
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO DE AIRE 3UD6,00018,000.00
    
 
13
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04DESGRASANTE EN SPRAY 5UD2001,000.00
    
 
14
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SPRAY SILICONA 450ML10UD3003,000.00
    
 
15
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04DESGRASANTE 1 GALON AB5UD4002,000.00
    
 
16
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SELLADOR DE RADIADOR 250ML5UD7003,500.00
    
 
17
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04REPARACION DE GANCHO DE COMPACTADOR2UD49,00098,000.00
    
 
18
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SWITICH 3 POS 6 TERMINAL8UD2,50020,000.00
    
 
19
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TERMINAL DE CABLE PEQ HEMBRA30UD10300.00
    
 
20
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FAROL DIR AMARILLO FLASH EN LED-UND10UD6506,500.00
    
 
21
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FAROL LED 4PG ROJO REDONDO UND10UD6006,000.00
    
 
22
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CAMISA PARA BEARING6UD2,50015,000.00
    
 
23
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04BEARING PARA PIÑA DELANTERA6UD3,50021,000.00
    
 
24
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04RECTIFICACION DE DISCO4UD2,3609,440.00
    
 
25
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04INGERTAR EJE1UD9,5009,500.00
    
 
26
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04RELLENAR 2 PINA1UD12,00012,000.00
    
 
27
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TEFLON X/PLG 420UD4509,000.00
    
 
28
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04AJUSTAR BRAZO DE SIN FIN DE GUIA2UD7,50015,000.00
    
 
29
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04BOCINA CARACOL 12V JGO4UD2,80011,200.00
    
 
30
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CONFECCION PARCHO A CAJON DE COMPACTADOR3UD5,13015,390.00
    
 
31
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO PARA AIRE SECUNDARIO 2UD3,5007,000.00
    
 
32
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO P/GASOIL2UD5,50011,000.00
    
 
33
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO P/AIRE PRIMARIO 2UD6,00012,000.00
    
 
34
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO DE ACEITE-P5537713UD1,6004,800.00
    
 
35
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO P/GASOIL 3UD3,50010,500.00
    
 
36
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO DE CENTRO CON TUERCA 1/2X10"2UD250500.00
    
 
37
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04MADRE DE MUELLE2UD10,50021,000.00
    
 
38
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SECADOR DE AIRE 2UD24,00048,000.00
    
 
39
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04PAQUETE DE MUELLE2UD17,65035,300.00
    
 
40
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04LIMPIADOR DE CONTACTO ELECTRICO 544ML5UD1,2006,000.00
    
 
41
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ESPREY P/ENCENDIDO MOTOR 10UD4004,000.00
    
 
42
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04LIJA DE ESMERIL 5UD75375.00
    
 
43
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ABRAZADERA INOXIDABLE 1-1/2 19-38MM X 12.7MM30UD501,500.00
    
 
44
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04KIT DE SELLOS - PAI10UD2,80028,000.00
    
 
45
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SILICONE NEGRO 3 ONZ 10UD3503,500.00
    
 
46
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04MANGUERA UNIVERSAL 5/16 X PIE25UD501,250.00
    
 
47
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SACAR TORNILLO DE ENVOLVENTE A TRANSMISION2UD4,1308,260.00
    
 
48
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04GUANTE DE PIEL AZUL 14"8UD5004,000.00
    
 
49
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04DISCO ABESTADO2UD10,50021,000.00
    
 
50
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SENSOR DE PEDAL TPS ACELERACION1UD15,50015,500.00
    
 
51
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TEFLON X/PLG 413.5UD3504,725.00
    
 
52
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04GRASA EN TARRO-LATA AZUL DE ALTA TEMP1UD400400.00
    
 
53
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO N/C G5 3/8X1,1/26UD1590.00
    
 
54
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ARANDELA PLANA GALV 3/850UD2100.00
    
 
55
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TUERCA DE SEGURIDAD NC 3/850UD7.5375.00
    
 
56
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO N/C G5 3/8X1.1/410UD10100.00
    
 
57
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO P/GASOIL UNV 5UD1,6008,000.00
    
 
58
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TEFLON X/PLG 428UD3509,800.00
    
 
59
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO N/C G5 3/4X2.1/250UD703,500.00
    
 
60
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ARANDELA PLANA F436 3/450UD15750.00
    
 
61
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ARANDELA PRESION 3/450UD15750.00
    
 
62
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO N/C G5 3/8X250UD10500.00
    
 
63
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ARANDELA PLANA GALV 3/850UD5250.00
    
 
64
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ARANDELA PRESION 3/850UD5250.00
    
 
65
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO N/C G5 3/8X3/450UD15750.00
    
 
66
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO N/C G55UD3001,500.00
    
 
67
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TUERCA NC G5 1.1/45UD150750.00
    
 
68
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TUERCA PARA TORNILLO DIRECTOR 33MM-32MM 3/410UD1001,000.00
    
 
69
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO P/PIÑA 4X1/2"10UD3003,000.00
    
 
70
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO DE GASOIL C252UD1,6003,200.00
    
 
71
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO DE GASOIL 2UD3,5007,000.00
    
 
72
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04KIT DE FILTRO DE AIRE 2UD3,5007,000.00
    
 
73
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04UNION DE ACOPLE RECTA RAPIDO 1/410UD1001,000.00
    
 
74
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04UNION DE ACOPLE RAPIDO10UD1251,250.00
    
 
75
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TOTAL DE SERVICIO1UD186,500186,500.00
    
 
76
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04PULMON 30/3010UD3,20032,000.00
    
 
77
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CABEZOTE EN PLOMO PARA BATERIA8UD2001,600.00
    
 
78
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04VALVULA DE PEDAL 2UD5,50011,000.00
    
 
79
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO P/GASOIL2UD3,5007,000.00
    
 
80
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO DE ACEITE 2UD3,5007,000.00
    
 
81
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04GRAMPA CUADRADA PARA CABINA4UD1,6006,400.00
    
 
82
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO N/C G5 3/4X510UD1501,500.00
    
 
83
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ARANDELA PLANA F436 3/410UD15150.00
    
 
84
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TUERCA DE SEG NC GB 3/410UD35350.00
    
 
85
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04VALVULA REPARTIDORA R12-4PSI2UD7,50015,000.00
    
 
86
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04REPARAR MANUBIO DE PALANCA2UD2,9505,900.00
    
 
87
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04DISCO ABESTADO4UD9,50038,000.00
    
 
88
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO DE AIRE2UD5,50011,000.00
    
 
89
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SELLADOR DE RADIADOR 250ML 5UD6503,250.00
    
 
90
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ESPRING PARA BANDA 55MIL/AUTOCAR2UD5001,000.00
    
 
91
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04RETENEDORA P/PIÑA TRACERA 2UD5,00010,000.00
    
 
92
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ASPA DE MOTOR2UD17,00034,000.00
    
 
93
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04BOMBA DE LUBRICACION E7-12 DIENTES1UD65,00065,000.00
    
 
94
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SILICONE NEGRO 3 ONZ 10UD3503,500.00
    
 
95
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CAMBIO DE PINON A BOMBA DE LUBRICACION1UD1,1801,180.00
    
 
96
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04PLATILLO Y REPARAR SEPARADOR1UD41,30041,300.00
    
 
97
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CONFECCION ARANDELA SEGUN MUESTRA1UD5,3105,310.00
    
 
98
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04BOMBA DE GUIA 1UD30,00030,000.00
    
 
99
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO PARA ACEITE MOTOR DT 4662UD3,5007,000.00
    
 
100
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO PARA GASOIL PARA MOTOR DT4662UD2,3004,600.00
    
 
101
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO DE AIRE PARA MOTOR DT4662UD4,5009,000.00
    
 
102
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CULATA PARA COMPRESOR 2 PISTONES MP74UD36,000144,000.00
    
 
103
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TALLER INDUSTRIAL1UD5,9005,900.00
    
 
104
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04GATO1UD23,60023,600.00
    
 
105
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO DE ACEITE B762UD2,0004,000.00
    
 
106
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO P/GASOIL 1UD1,3001,300.00
    
 
107
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO PARA AIRE - PA23171UD5,0005,000.00
    
 
108
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04BOMBA DE FRENO1UD10,03010,030.00
    
 
109
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04KIT DE FILTRO HIDR F-PT 94151UD8,5008,500.00
    
 
110
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CRUCETA P/TOMA DE FUERZA2UD2,0004,000.00
    
 
111
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CONFECCION 8 ARANDELA1UD16,50016,500.00
    
 
112
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ABRAZADERA DE TURBO 4*1UD2,5002,500.00
    
 
113
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FAROL LED CON BORDE ROJO CUADRADO4UD1,2505,000.00
    
 
114
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FAROL CUADRADO BORDE AMARILLO - UNIDAD-5UD1,1005,500.00
    
 
115
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FAROL CUADRADO BORDE BLANCO - UNIDAD-3UD1,1003,300.00
    
 
116
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FAROL LED 4PG ROJO REDONDO UND16UD6009,600.00
    
 
117
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SWITCH PARA LUZ 2 POS. 3 TERMINALES 12V4UD1,0004,000.00
    
 
118
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FAROL REDONDO MULTICOLOR 7 (UNIDAD)4UD1,7006,800.00
    
 
119
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TAPE-CINTA AISLANTE NEGRO 19MM 1UD145145.00
    
 
120
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ALAMBRE DE GOMA REDONDO 4 X 1.5 (4X14) H05VV-F49UD602,940.00
    
 
121
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04BOCINA DE 2 PITOS CROMADA 220/300MM1UD2,0002,000.00
    
 
122
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04KIT DE FILTRO HIDR F-PT 9415MPGKIT1UD8,0008,000.00
    
 
123
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04PEGATANKE NEGRO #00211UD600600.00
    
 
124
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04KIT CONJUNTO PARA SECADOR 3 TORNILLOS1UD3,5003,500.00
    
 
125
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FAROL CUADRADO BORDE AMARILLO - UNIDAD-4UD1,3005,200.00
    
 
126
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO N/F G52UD150300.00
    
 
127
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ARANDELA PLANA ESTRUCTURAL F436 5/84UD1040.00
    
 
128
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SWITCH 3 POS. 6 TERMINALES PARA LUZ1UD2,0002,000.00
    
 
129
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SILICONE NEGRO 3 ONZ 1UD350350.00
    
 
130
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04PEGATANKE NEGRO #00211UD600600.00
    
 
131
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO P/PIÑA 4X1/2"20UD3507,000.00
    
 
132
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TUERCA PARA TORNILLO DIRECTOR 33MM-32MM 3/420UD1002,000.00
    
 
133
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CAJA DE BOLAS P/ PULIDORA4UD5002,000.00
    
 
134
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO N/C G5 7/8X58UD2502,000.00
    
 
135
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ARANDELA PRESION 7/88UD20160.00
    
 
136
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TUERCA NC G5 7/88UD50400.00
    
 
137
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SOPORTE DE CARDAN 60MM 1UD4,5004,500.00
    
 
138
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CRUCETA FORTE 1UD2,5002,500.00
    
 
139
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04RETENEDORA PARA PIÑA TRACERA DE 44MIL LIB2UD2,5005,000.00
    
 
140
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SILICONE NEGRO 3 ONZ 1UD350350.00
    
 
141
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SILICONE GRIS OSCURO ALTA TEMP. 200GR1UD440440.00
    
 
142
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO P/AIRE - PA26801UD4,0004,000.00
    
 
143
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TANQUE DE OXIGENO1UD1,3001,300.00
    
 
144
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SECADOR DE AIRE 1094651UD16,00016,000.00
    
 
145
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04X-12 ROJO2UD8001,600.00
    
 
146
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TAIRRA BLANCO/NEGRO 22"100UD121,200.00
    
 
147
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04ABRAZADERA PLASTICA NEGRA - (TAIRRA) 16 X 5MM100UD151,500.00
    
 
148
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CONFECCION OREJA A BOTELLA1UD7,5007,500.00
    
 
149
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TOTAL DE TORNO1UD13,00013,000.00
    
 
150
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04RADIADOR DE COMPACTADOR1UD106,200106,200.00
    
 
151
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04REPARACION DE SIN FIN1UD35,40035,400.00
    
 
152
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04RELAY PAI DE 70 AMP 4 CONECTORES1UD2,0002,000.00
    
 
153
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TORNILLO DIRECTO P/PINA6UD3502,100.00
    
 
154
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04TUERCA PARA TORNILLO DIRECTO R 33MM-32MM 3/46UD100600.00
    
 
155
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CUBETA DE ACEITE CASTROL 15W40 2UD7,50015,000.00
    
 
156
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04GALON DE ACEITE CASTROL 15W401UD1,6001,600.00
    
 
157
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO UNIVERSAL P/ ACEITE B76 2UD2,1004,200.00
    
 
158
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO PARA GASOIL 1UD1,8001,800.00
    
 
159
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO P/ GASOIL UNIV2UD9001,800.00
    
 
160
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO P/ACEITE LFP86422UD1,6003,200.00
    
 
161
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO PARA AIRE COMPACTADOR 2UD6,50013,000.00
    
 
162
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO DE ACEITE-P5537712UD1,6003,200.00
    
 
163
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO P/ AIRE PRIMARIO 2UD5,50011,000.00
    
 
164
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO PARA AIRE 2UD3,5007,000.00
    
 
165
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04GALON DE GRASA GL52UD2,2004,400.00
    
 
166
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CUBETA DE GRASA 85W1401UD8,0008,000.00
    
 
167
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SACAR Y ADAPTAR TORNILLO A PIÑA1UD4,9504,950.00
    
 
168
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04COMPRESOR MP7-MP10 DOBLE PISTON-NEW1UD85,00085,000.00
    
 
169
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SENSOR/PERITA DE ACEITE1UD2,5002,500.00
    
 
170
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO DE ACEITE B763UD2,0006,000.00
    
 
171
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO DE GASOIL BF76562UD1,5003,000.00
    
 
172
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04RODAMIENTO P/TENSOR 10PK MP7/MP82UD12,50025,000.00
    
 
173
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CORREA2UD1,8003,600.00
    
 
174
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04CORREA COMPRESOR A/C Y ALTERNADOR2UD1,9003,800.00
    
 
175
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04NIPLE CODO DE BRONCE2UD200400.00
    
 
176
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04SOLDAR NIPLE Y ADAPTAR NIPLE1UD4,1304,130.00
    
 
177
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04VALVULA PLASTICA3UD2,0006,000.00
    
 
178
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.6.3.04FILTRO DE AIRE 332670002UD6,00012,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
28/08/2026 11:23 (UTC -4 horas)
Detalle
28/08/2026 11:17 (UTC -4 horas)
Detalle