Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
54,765 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
HMPS-DAF-CD-2026-0020
Título:
INSUMO DE CONSUMO
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
ADQUISICION DE INSUMO DE CONSUMO
Tipo de procedimiento
Compras por Debajo del Umbral
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Subtipo
Comunes y Estandarizados
Dirección de ejecución del contrato
CALLLE 16 DE AGOSTO Pepillo Salcedo Montecristi CIBAO NOROESTE REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
26 días de tiempo transcurrido
(10/08/2026 15:02:21(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
26 días de tiempo transcurrido
(10/08/2026 17:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
26 días de tiempo transcurrido
(10/08/2026 18:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
26 días de tiempo transcurrido
(11/08/2026 09:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
26 días de tiempo transcurrido
(11/08/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
26 días de tiempo transcurrido
(11/08/2026 11:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
25 días de tiempo transcurrido
(11/08/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
25 días de tiempo transcurrido
(11/08/2026 13:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
25 días de tiempo transcurrido
(11/08/2026 14:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
61,288.20
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
61,288.20
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.1.1.01
23,569.00
DOP
----
Ver
2.3.7.1.05
1,416.00
DOP
----
Ver
2.3.4.1.01
2,982.40
DOP
----
Ver
2.6.7.9.01
5,250.00
DOP
----
Ver
2.3.3.2.01
6,787.20
DOP
----
Ver
2.6.7.2.01
5,006.00
DOP
----
Ver
2.3.7.2.03
1,150.00
DOP
----
Ver
2.3.9.5.01
7,611.00
DOP
----
Ver
2.6.3.2.01
4,248.00
DOP
----
Ver
2.3.9.1.01
1,321.60
DOP
----
Ver
2.3.7.2.99
1,947.00
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
pago de insumo de consumo
61,288.20
DOP
Septiembre
2026
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2026
1
1
61,288.20
DOP
Aprobado
Certificacion De Cuota A Comprometer (19).pdf
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
12/08/2026 12:12:39
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
No
11/08/2026 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
Modelo Ficha Tecnica (92).pdf
Acto de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del Procedimiento
Descargar
Certificacion De Existencia Se Fondos.pdf
Certificado de Apropiación Presupuestaria
Descargar
Acta De Aprobacion De Las Bases De La Contratacion (49).pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
Solicitud De Compra O Contratacion (42).pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.2012312
12/08/2026 12:37
61,288.2 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
12/08/2026 12:37
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Daysi Maria Reyes Cabreja
61,288.2 Pesos Dominicanos
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
Lista de artículos
-
Subtotal
54,765.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
50181903 - Galletas senci
(...)
50181903 - Galletas sencillas de sal - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
GALLETAS CLUB SOCIAL
1
CAJ
1,900
1,900.00
2
12181602 - Aceites natura
(...)
12181602 - Aceites naturales - BIEN COMÚN
2.3.7.1.05
ACEITE CRISOL JUMBO
1
GAL
1,200
1,200.00
3
51212035 - Leche de cardo
2.3.4.1.01
LECHE EVAPORADA
10
UD
100
1,000.00
4
10151515 - Semillas o plá
(...)
10151515 - Semillas o plántulas cebolla - BIEN COMÚN
2.6.7.9.01
CEBOLLA ROJA
5
LB
70
350.00
5
50202305 - Jugo fresco -
(...)
50202305 - Jugo fresco - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
JUGOS SANTAL MIXTO
4
CAJ
550
2,200.00
6
24121508 - Cartones de hu
(...)
24121508 - Cartones de huevos
2.3.3.2.01
HUEVO
4
UD
210
840.00
7
50111510 - Carne de ave o
(...)
50111510 - Carne de ave o carne fresca
2.3.1.1.01
POLLO FRESCO
25
LB
115
2,875.00
8
10101511 - Cerdos
2.6.7.2.01
MASA DE CERDO
15
LB
200
3,000.00
9
10101511 - Cerdos
2.6.7.2.01
CHULETA AHUMADA
10
LB
170
1,700.00
10
10151502 - Semillas o plá
(...)
10151502 - Semillas o plántulas de zanahoria
2.6.7.9.01
ZANAHORIA
5
LB
70
350.00
11
50191505 - Sopas o sudado
(...)
50191505 - Sopas o sudados preparados fresco
2.3.1.1.01
SOPA MAGGI
2
CAJ
480
960.00
12
50101538 - Verduras fresc
(...)
50101538 - Verduras frescas - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
AJO
3
LB
200
600.00
13
50101538 - Verduras fresc
(...)
50101538 - Verduras frescas - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
AJI CUBANELA
5
LB
80
400.00
14
50101538 - Verduras fresc
(...)
50101538 - Verduras frescas - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
TOMATE BARCELO
3
LB
70
210.00
15
12164501 - Preservativos
(...)
12164501 - Preservativos de alimentos
2.3.7.2.03
TAYOTA
10
LB
35
350.00
16
10151508 - Semillas o plá
(...)
10151508 - Semillas o plántulas de berenjena
2.6.7.9.01
BERENJENA
10
LB
30
300.00
17
12164504 - Endulzantes -
(...)
12164504 - Endulzantes - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
AZUCAR CREMA
25
LB
40
1,000.00
18
50221001 - Granos
2.3.1.1.01
GUANDULES DE LATA
6
UD
110
660.00
19
50192603 - Papas preparad
(...)
50192603 - Papas preparadas de repisa o arroz o pasta o relleno
2.3.1.1.01
PAPAS
10
LB
70
700.00
20
50171550 - Especies o ext
(...)
50171550 - Especies o extractos - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
SOPITA DOÑA GALLINA
2
CAJ
550
1,100.00
21
50131701 - Productos de l
(...)
50131701 - Productos de leche o mantequilla frescos - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
LECHE LIKSTAMILK
10
UD
90
900.00
22
50171831 - Salsas para co
(...)
50171831 - Salsas para cocinar - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
SALSA LINDA
2
UD
200
400.00
23
50221001 - Granos
2.3.1.1.01
MAILZ DULCE
4
UD
85
340.00
24
51142610 - Cafeína
2.3.4.1.01
CAFE SANTO DOMINGO
4
LB
420
1,680.00
25
50181909 - Galletas de so
(...)
50181909 - Galletas de soda - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
GALLETA HATUEY
2
CAJ
245
490.00
26
50111512 - Carne de ave o
(...)
50111512 - Carne de ave o carne en conserva
2.3.1.1.01
JAMON PICNI ENTERO
1
UD
1,500
1,500.00
27
50131801 - Queso natural
(...)
50131801 - Queso natural - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
QUESO CHEDDA ENTERO
1
UD
1,700
1,700.00
28
12164501 - Preservativos
(...)
12164501 - Preservativos de alimentos
2.3.7.2.03
GUINEO VERDE
200
UD
4
800.00
29
50221001 - Granos
2.3.1.1.01
HABICHUELA ROJA EN LATA
5
UD
85
425.00
30
50131701 - Productos de l
(...)
50131701 - Productos de leche o mantequilla frescos - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
LECHE DESCREMADA
6
UD
100
600.00
31
14111532 - Papel kits de
(...)
14111532 - Papel kits de papeles surtidos
2.3.3.2.01
PAPEL TOALLA
2
CAJ
1,800
3,600.00
32
14111532 - Papel kits de
(...)
14111532 - Papel kits de papeles surtidos
2.3.3.2.01
PAPEL SCOTT
2
CAJ
720
1,440.00
33
48101903 - Vasos para ser
(...)
48101903 - Vasos para servicio de comidas - BIEN COMÚN
2.3.9.5.01
VASOS #7
1
CAJ
3,250
3,250.00
34
42295415 - Fundas para eq
(...)
42295415 - Fundas para equipos de uso quirúrgico
2.6.3.2.01
FUNDA DE 55 GAL
2
CAJ
1,200
2,400.00
35
42295415 - Fundas para eq
(...)
42295415 - Fundas para equipos de uso quirúrgico
2.6.3.2.01
FUNDA DE 30 GAL
1
CAJ
1,200
1,200.00
36
53131608 - Jabones - BIEN
(...)
53131608 - Jabones - BIEN COMÚN
2.3.9.1.01
JABON DE CUABA
4
GAL
280
1,120.00
37
12141901 - Cloro cl
2.3.7.2.99
CLORO MACIER
6
GAL
150
900.00
38
10151701 - Semillas o plá
(...)
10151701 - Semillas o plántulas de arroz - BIEN COMÚN
2.6.7.9.01
ARROZ
1
UD
3,500
3,500.00
39
50161511 - Chocolate o su
(...)
50161511 - Chocolate o sustituto de chocolate
2.3.1.1.01
COCOA SOBRINO
1
PAQ
750
750.00
40
10151532 - Semillas o plá
(...)
10151532 - Semillas o plántulas de ahuyama
2.6.7.9.01
AHUYAMA
15
LB
50
750.00
41
52152004 - Platos para us
(...)
52152004 - Platos para uso doméstico - BIEN COMÚN
2.3.9.5.01
PLATOS CON TAPA GRANDE
1
CAJ
1,800
1,800.00
42
52151617 - Cucharas de ma
(...)
52151617 - Cucharas de madera para uso doméstico
2.3.9.5.01
CUCHARAS
1
CAJ
1,400
1,400.00
43
12352107 - Sales orgánica
(...)
12352107 - Sales orgánicas o sus sustitutos
2.3.7.2.99
SAL MOLIDA
1
GAL
300
300.00
44
50131701 - Productos de l
(...)
50131701 - Productos de leche o mantequilla frescos - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
MANTEQUILLA TARRO GRANDE
2
UD
500
1,000.00
45
31201602 - Pastas - BIEN
(...)
31201602 - Pastas - BIEN COMÚN
2.3.7.2.99
ESPAGUETIS
10
LB
45
450.00
46
50171830 - Salsas o condi
(...)
50171830 - Salsas o condimentos o cremas de untar o marinados - BIEN COMÚN
2.3.1.1.01
SAZON LIQUIDO BALDON
1
GAL
375
375.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.2012312
Informe final de la selección DO1.AWD.2012312
12/08/2026 12:37
(UTC -4 horas)
Detalle
Notificación
DO1.MSG.818873
La lista de oferentes del proceso HMPS-DAF-CD-2026-0020 publicada por Hospital Municipal Pepillo Salcedo
12/08/2026 12:12
(UTC -4 horas)
Detalle