Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
398,631 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
HMSEC-DAF-CM-2026-0008
Título:
ADQUISICIO DE ALIMENTOS
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
ADQUISICIO DE ALIMENTOS
Tipo de procedimiento
Contratación Menor
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Servicios
Subtipo
Comunes y Estandarizados
Dirección de ejecución del contrato
PROYECTO CANO HONDO Sabana de la Mar Hato Mayor HIGUAMO REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
27 días de tiempo transcurrido
(10/08/2026 10:02:31(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
25 días de tiempo transcurrido
(12/08/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
24 días de tiempo transcurrido
(13/08/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
23 días de tiempo transcurrido
(14/08/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
20 días de tiempo transcurrido
(17/08/2026 08:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de errores aritméticos, de solicitud de aclaraciones económicas y de solicitud de subsanación de garantía de seriedad de la oferta
20 días de tiempo transcurrido
(17/08/2026 09:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Aceptación de correcciones de errores aritméticos y de respuesta a las aclaraciones
18 días de tiempo transcurrido
(19/08/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
16 días de tiempo transcurrido
(21/08/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
16 días de tiempo transcurrido
(21/08/2026 12:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
13 días de tiempo transcurrido
(24/08/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
13 días de tiempo transcurrido
(24/08/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Inversión
Origen de los recursos
Transferencias
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
398,631.00
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
398,630.02
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.4.1.01
875.00
DOP
----
Ver
2.2.8.7.06
31,000.00
DOP
----
Ver
2.3.7.2.99
1,350.00
DOP
----
Ver
2.3.1.3.02
36,306.00
DOP
----
Ver
2.3.1.1.01
246,280.00
DOP
----
Ver
2.6.7.9.01
82,820.00
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2026
HMSEC-DAF-CM-2026-0008
7
398,630.02
DOP
Aprobado
CETIFICACION DE FONDO ALIMENTOS 3.pdf
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
18/08/2026 08:32:26
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
12/08/2026 17:21:16
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
Sí
13/08/2026 20:41:05
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
3
Sí
14/08/2026 09:45:11
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
ficha tecnica alimentos.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
SOLICITUD DE COMPRA ALIMENTOS.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
CETIFICACION DE FONDO ALIMENTOS 3.pdf
Certificado de Apropiación Presupuestaria
Descargar
ACTA DE COMITE DE COMPRA ALIMENTOS 3.pdf
Acto de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del Procedimiento
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.2015803
18/08/2026 08:39
403,218.7 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
18/08/2026 08:39
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Super Mercado M&R, SRL
403,218.7 Pesos Dominicanos
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
ALIMENTOS Y BEBIDAS
-
Subtotal
398,631.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
50221101 - Grano de cerea
(...)
50221101 - Grano de cereal
2.3.1.3.02
HABICHUELA ROJAS
50
LB
80
4,000.00
2
50221101 - Grano de cerea
(...)
50221101 - Grano de cereal
2.3.1.3.02
HABICHUELA NEGRAS
10
UD
50
500.00
3
50221102 - Grano de harin
(...)
50221102 - Grano de harina
2.3.1.1.01
MAIZENA
50
UD
125
6,250.00
4
50221102 - Grano de harin
(...)
50221102 - Grano de harina
2.3.1.1.01
HARINA DE TRIGO
30
UD
35
1,050.00
5
50171550 - Especies o ext
(...)
50171550 - Especies o extractos
2.3.1.3.02
ANIS DE COMER
2
UD
78
156.00
6
50171550 - Especies o ext
(...)
50171550 - Especies o extractos
2.3.1.3.02
CANELA
10
UD
220
2,200.00
7
50121613 - Mariscos almac
(...)
50121613 - Mariscos almacenados en repisa
2.3.1.1.01
BACALAO
100
UD
300
30,000.00
8
50171831 - Salsas para co
(...)
50171831 - Salsas para cocinar
2.3.1.1.01
SALSA DE SOBRE EN CAJA
60
UD
185
11,100.00
9
50101540 - Verduras estab
(...)
50101540 - Verduras estables sin refrigerar
2.3.1.3.02
PAPA
250
LB
45
11,250.00
10
50192901 - Pasta sencilla
(...)
50192901 - Pasta sencilla o fideos
2.3.1.1.01
ESPAQUETTIS
50
PAQ
40
2,000.00
11
50192901 - Pasta sencilla
(...)
50192901 - Pasta sencilla o fideos
2.3.1.1.01
FIDEOS
70
PAQ
40
2,800.00
12
50171707 - Vinagres
2.3.1.1.01
VINAGRE AMARILLO
10
GAL
145
1,450.00
13
50112002 - Carnes procesa
(...)
50112002 - Carnes procesadas y preparadas congelado
2.3.1.1.01
CHULETASIN HUEZO
70
LB
220
15,400.00
14
50112002 - Carnes procesa
(...)
50112002 - Carnes procesadas y preparadas congelado
2.3.1.1.01
CHULETA CON HUEZO
100
LB
155
15,500.00
15
50112002 - Carnes procesa
(...)
50112002 - Carnes procesadas y preparadas congelado
2.3.1.1.01
SALAMI PIERNA
30
LB
550
16,500.00
16
50112002 - Carnes procesa
(...)
50112002 - Carnes procesadas y preparadas congelado
2.3.1.1.01
JAMON
100
LB
145
14,500.00
17
50131606 - Huevos frescos
2.3.1.1.01
HUEVOS FRESCO
1,650
UD
8
13,200.00
18
10151701 - Semillas o plá
(...)
10151701 - Semillas o plántulas de arroz
2.6.7.9.01
ARROZ
1,000
LB
45
45,000.00
19
70121503 - Tecnología lec
(...)
70121503 - Tecnología lechera
2.2.8.7.06
LECHE EVAPORADA
150
UD
80
12,000.00
20
11121806 - Fibra de coco
2.3.1.3.02
LECHE DE COCO
20
UD
90
1,800.00
21
50131609 - Huevos prepara
(...)
50131609 - Huevos preparados
2.3.1.1.01
MAYOESA
4
GAL
780
3,120.00
22
10151609 - Semillas de ma
(...)
10151609 - Semillas de maíz
2.6.7.9.01
MAIZ DULCE
100
UD
90
9,000.00
23
70141507 - Producción de
(...)
70141507 - Producción de remolacha azucarera o caña de azúcar
2.6.7.9.01
AZUCAR CREMA
200
LB
35
7,000.00
24
31201602 - Pastas
2.3.7.2.99
CODITOS
30
UD
45
1,350.00
25
50221001 - Granos
2.3.1.3.02
GANDULES DE LATA CON COCO
100
UD
164
16,400.00
26
10151605 - Semillas de av
(...)
10151605 - Semillas de avena
2.6.7.9.01
AVENA
40
UD
95
3,800.00
27
70121503 - Tecnología lec
(...)
70121503 - Tecnología lechera
2.2.8.7.06
LECHE LIQUIDA
200
UD
95
19,000.00
28
50201706 - Café
2.3.1.1.01
CAFE
70
PAQ
420
29,400.00
29
50181909 - Galletas de so
(...)
50181909 - Galletas de soda
2.3.1.1.01
GALLETA DE SODA
1,000
UD
10
10,000.00
30
10151510 - Semillas o plá
(...)
10151510 - Semillas o plántulas de ajo
2.6.7.9.01
CEBOLLA ROJAS
100
LB
70
7,000.00
31
10151510 - Semillas o plá
(...)
10151510 - Semillas o plántulas de ajo
2.6.7.9.01
AJO
50
LB
200
10,000.00
32
50171902 - Condimento
2.3.1.1.01
OREGANO
10
UD
130
1,300.00
33
10151804 - Semillas o plá
(...)
10151804 - Semillas o plántulas de clavo de olor
2.6.7.9.01
MALAGETA
1
LB
375
375.00
34
50171707 - Vinagres
2.3.1.1.01
VINAGRE BLANCO
20
UD
85
1,700.00
35
50131701 - Productos de l
(...)
50131701 - Productos de leche o mantequilla frescos
2.3.1.1.01
MANTEQUILLA DE 1 LIBRA
10
UD
450
4,500.00
36
50171902 - Condimento
2.3.1.1.01
SOPITA ROJA
20
UD
10
200.00
37
50121613 - Mariscos almac
(...)
50121613 - Mariscos almacenados en repisa
2.3.1.1.01
ATUN
100
UD
145
14,500.00
38
50171902 - Condimento
2.3.1.1.01
SAZON EN POLVO
45
UD
93
4,185.00
39
50171902 - Condimento
2.3.1.1.01
SOPITA AMARILLA
900
UD
10
9,000.00
40
50151513 - Aceites vegeta
(...)
50151513 - Aceites vegetales o de planta comestibles
2.3.1.1.01
ACEITE JUMBO
9
GAL
1,375
12,375.00
41
50161511 - Chocolate o su
(...)
50161511 - Chocolate o sustituto de chocolate
2.3.1.1.01
COCOA DE SOBRE
200
UD
15
3,000.00
42
50221002 - Harina
2.3.1.1.01
HARINA DE NEGRITO DE 16 ONZA
40
UD
80
3,200.00
43
50221002 - Harina
2.3.1.1.01
HARINA DE MAIZ
20
UD
25
500.00
44
50131801 - Queso natural
2.3.1.1.01
QUESO BLANCO
100
LB
185
18,500.00
45
50171831 - Salsas para co
(...)
50171831 - Salsas para cocinar
2.3.1.1.01
SAL
70
LB
15
1,050.00
46
51131903 - Gelatina
2.3.4.1.01
GELATINA
25
UD
35
875.00
47
10151802 - Semillas o plá
(...)
10151802 - Semillas o plántulas de vainilla
2.6.7.9.01
VANILLA
3
GAL
215
645.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.2015803
Informe final de la selección DO1.AWD.2015803
18/08/2026 08:39
(UTC -4 horas)
Detalle
Notificación
DO1.MSG.820940
La lista de oferentes del proceso HMSEC-DAF-CM-2026-0008 publicada por Hospital Municipal Señorita Elupina Cordero
18/08/2026 08:32
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.818028
Solicitud de informacion
11/08/2026 08:20
(UTC -4 horas)
Detalle