Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
45,287 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
HMGUA-DAF-CD-2026-0010
Título:
Adquisicion de material gastable de oficina
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
Compra de material gastable de oficina
Tipo de procedimiento
Compras por Debajo del Umbral
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Subtipo
Comunes y Estandarizados
Dirección de ejecución del contrato
C/pimentel,Guayubin. Frente a mongastor Guayubín Montecristi CIBAO NOROESTE REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
06/08/2026 09:30:01
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
06/08/2026 17:45:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
30 días de tiempo transcurrido
(07/08/2026 11:52:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
30 días de tiempo transcurrido
(07/08/2026 16:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
26 días de tiempo transcurrido
(11/08/2026 09:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
26 días de tiempo transcurrido
(11/08/2026 11:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
25 días de tiempo transcurrido
(12/08/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
25 días de tiempo transcurrido
(12/08/2026 11:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
25 días de tiempo transcurrido
(12/08/2026 14:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
44000000
Valor total del presupuesto
39,449.14
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
39,449.14
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.9.2.01
27,354.14
DOP
----
Ver
2.3.3.1.01
12,095.00
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
Pago de material gastable de ofiicna
39,449.14
DOP
Noviembre
2026
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2026
1
1
39,449.14
DOP
Aprobado
Certificacion Cuota Comprometer.pdf
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
11/08/2026 09:10:27
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
07/08/2026 09:56:38
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
Sí
07/08/2026 14:03:46
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
Especificaciones.pdf
Acto de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del Procedimiento
Descargar
Solicitud De Compra.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
Certificacion Cuota Comprometer.pdf
Certificado de Apropiación Presupuestaria
Descargar
Ficha Tecnica.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
Aprobacion.pdf
Acta simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.2011818
11/08/2026 11:16
39,449.14 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
11/08/2026 11:16
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
María Nieves Álvarez Revilla
39,449.14 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
equipo informatico y accesorio/tercer trimestre
-
Subtotal
45,287.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
Folder 8 1/2 11
10
CAJ
225
2,250.00
2
14111506 - Papel para imp
(...)
14111506 - Papel para impresión de computadores
2.3.3.1.01
Hojas 8 1/2 11
50
RESMA
205
10,250.00
3
44121506 - Sobres estánda
(...)
44121506 - Sobres estándar
2.3.9.2.01
Sobres manila 8 1/2 14
50
UD
10
500.00
4
44121615 - Grapadoras
2.3.9.2.01
Grapadora resistente
2
UD
1,250
2,500.00
5
44122107 - Grapas
2.3.9.2.01
Grapas no. 23/13
1
CAJ
100
100.00
6
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Lapiceros azul
6
DOC
90
540.00
7
44121706 - Lápices de mad
(...)
44121706 - Lápices de madera
2.3.9.2.01
Lapiz carbon
3
DOC
100
300.00
8
44121708 - Marcadores
2.3.9.2.01
Marcadores permanentes
1
DOC
120
120.00
9
14111530 - Papel de notas
(...)
14111530 - Papel de notas autoadhesivas
2.3.9.2.01
Postin
8
UD
70
560.00
10
44122003 - Carpetas
2.3.9.2.01
Carpeta 1.5 pulgada
1
UD
225
225.00
11
14111514 - Blocs o cuader
(...)
14111514 - Blocs o cuadernos de papel
2.3.9.2.01
Cuadernos 200 paginas
3
DOC
480
1,440.00
12
44121804 - Borradores
2.3.9.2.01
Liquipaper tipo lapiz
1
DOC
275
275.00
13
44121804 - Borradores
2.3.9.2.01
Borrador
5
UD
25
125.00
14
44121716 - Resaltadores
2.3.9.2.01
Resaltadores
15
UD
29
435.00
15
44121619 - Tajalápices ma
(...)
44121619 - Tajalápices manuales.
2.3.9.2.01
Sacapunta
5
UD
50
250.00
16
44122104 - Clips para pap
(...)
44122104 - Clips para papel
2.3.9.2.01
Clip no.1.33 mm billetero
2
CAJ
50
100.00
17
44103105 - Cartuchos de t
(...)
44103105 - Cartuchos de tinta
2.3.9.2.01
Tinta para impresora frasco
25
UD
675
16,875.00
18
44122101 - Cauchos
2.3.9.2.01
Gomitas
6
CAJ
32
192.00
19
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
Folder con bolsillo
100
UD
30
3,000.00
20
44122010 - Separadores
2.3.9.2.01
Folder colgantes o pendaflex 8 1/2 11
7
CAJ
750
5,250.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.2011818
Informe final de la selección DO1.AWD.2011818
11/08/2026 11:16
(UTC -4 horas)
Detalle
Notificación
DO1.MSG.818081
La lista de oferentes del proceso HMGUA-DAF-CD-2026-0010 publicada por Hospital Municipal Guayubin
11/08/2026 09:10
(UTC -4 horas)
Detalle