Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
46,505 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
HMBA-DAF-CD-2026-0014
Título:
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
ADQUISICION DE MATERIALES Y UTILES DE OFICINA PARA ACTIVIDADES ADMINISTRATIVAS.
Tipo de procedimiento
Compras por Debajo del Umbral
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Subtipo
Comunes y Estandarizados
Dirección de ejecución del contrato
C/LA RECTA #55. BANICA, ELIAS PIÑA Bánica Elías Piña EL VALLE REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
13/07/2026 12:01:58
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
13/07/2026 12:01:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
13/07/2026 12:02:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
13/07/2026 12:03:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
13/07/2026 12:04:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
13/07/2026 12:05:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
13/07/2026 12:06:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
13/07/2026 12:07:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
13/07/2026 12:08:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
44,989.50
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
44,989.50
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.9.2.01
23,419.10
DOP
----
Ver
2.3.3.1.01
17,169.00
DOP
----
Ver
2.3.6.3.04
330.40
DOP
----
Ver
2.3.9.8.01
1,534.00
DOP
----
Ver
2.3.3.2.01
1,298.00
DOP
----
Ver
2.3.9.9.04
1,239.00
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
ADQUISICION MATERIALES DE OFICINA
18,431.10
DOP
Julio
2026
1
ADQUISICION MATERIALES DE OFICINA
14,476.90
DOP
Agosto
2026
1
ADQUISICION MATERIALES DE OFICINA
12,081.50
DOP
Septiembre
2026
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2026
1
1
44,989.50
DOP
Aprobado
certificacion cuota a comprometer (18).pdf
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
14/07/2026 14:02:44
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
17/07/2026 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
acto de aprobacion de inicio de procedimiento (11).pdf
Acto de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del Procedimiento
Descargar
Convocatoria materiales de oficina.pdf
Otro
Descargar
ficha tecnica (12).pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
Solicitud de compra Materiales de oficin.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1994230
15/07/2026 08:15
44,989.5 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
15/07/2026 08:15
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Impresora KR, SRL
44,989.5 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFINICA
-
Subtotal
46,505.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
14111506 - Papel para imp
(...)
14111506 - Papel para impresión de computadores
2.3.3.1.01
Hojas en blanco
3
CAJ
4,425
13,275.00
2
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Bolígrafos
6
CAJ
185
1,110.00
3
44122101 - Cauchos
2.3.9.2.01
Ligas
1
CAJ
65
65.00
4
14111504 - Papel en forma
(...)
14111504 - Papel en formas continuas
2.3.3.2.01
Papel en formas continuas
1
CAJ
1,300
1,300.00
5
44121804 - Borradores
2.3.9.2.01
Corrector
1
CAJ
485
485.00
6
46151703 - Tinta de huell
(...)
46151703 - Tinta de huellas dactilares
2.3.9.9.04
Tinta para sellos
3
UD
590
1,770.00
7
31162404 - Grapas
2.3.6.3.04
Grapas 26/6 5000
2
CAJ
90
180.00
8
44121716 - Resaltadores
2.3.9.2.01
Resaltadores
1
CAJ
800
800.00
9
14111530 - Papel de notas
(...)
14111530 - Papel de notas autoadhesivas
2.3.9.2.01
Papel de notas autoadhesivas
2
CAJ
220
440.00
10
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
Folders
6
CAJ
550
3,300.00
11
14111506 - Papel para imp
(...)
14111506 - Papel para impresión de computadores
2.3.3.1.01
Hojas en blanco 8.5x14
6
RESMA
650
3,900.00
12
44122022 - Accesorios de
(...)
44122022 - Accesorios de carpetas de folders
2.3.9.2.01
Ganchos acco
1
CAJ
480
480.00
13
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
Cover plástico
2
PAQ
1,100
2,200.00
14
44121708 - Marcadores
2.3.9.2.01
Marcadores
1
CAJ
770
770.00
15
44122104 - Clips para pap
(...)
44122104 - Clips para papel
2.3.9.2.01
Clips para papel
4
CAJ
90
360.00
16
31162404 - Grapas
2.3.6.3.04
Grapas 26/6
2
CAJ
80
160.00
17
44103111 - Rollos de tint
(...)
44103111 - Rollos de tinta
2.3.9.2.01
Tinta para impresora
12
UD
1,150
13,800.00
18
31201512 - Cinta adhesiva
(...)
31201512 - Cinta adhesiva transparente
2.3.9.2.01
Cinta adhesiva
2
UD
180
360.00
19
44103112 - Cinta de impre
(...)
44103112 - Cinta de impresora
2.3.9.8.01
Cinta de impresora
2
UD
800
1,600.00
20
44121613 - Removedores de
(...)
44121613 - Removedores de grapas (saca ganchos)
2.3.9.2.01
Removedores de grapas
2
UD
75
150.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1994230
Informe final de la selección DO1.AWD.1994230
15/07/2026 08:15
(UTC -4 horas)
Detalle
Informe final
DO1.MSG.806556
La lista de oferentes del proceso HMBA-DAF-CD-2026-0014 publicada por Hospital Municipal de Banica
14/07/2026 14:02
(UTC -4 horas)
Detalle