Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
3,933,300 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
Bomberos D.N.-CCC-CP-2026-0005
Título:
Adquisición de insumos de raciones alimenticias
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
Adquisición de insumos de raciones alimenticias para ser usado en el personal que presta servicios en esta institución correspondientes a los meses de julio hasta septiembre del año 2026.-- dirigido a proceso a Mipymes
Tipo de procedimiento
Comparación de Precios
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Subtipo
Comunes y Estandarizados
Dirección de ejecución del contrato
Av. Mella esq. Palo Hincado Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Fecha de publicación del aviso de convocatoria
02/07/2026 09:01:22
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones
07/07/2026 09:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
08/07/2026 14:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Credenciales/Ofertas técnicas y Ofertas Económicas
10/07/2026 09:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura de Credenciales/Ofertas técnicas
10/07/2026 09:05:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Verificación, Validación y Evaluación de Credenciales/Ofertas técnicas
10/07/2026 09:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Informe Preliminar de Evaluación de Credenciales/Ofertas técnicas
10/07/2026 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Errores u Omisiones de Naturaleza Subsanable
10/07/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Ponderación y Evaluación de Subsanaciones
14/07/2026 08:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Oferentes Habilitados para presentación de Oferta Económica
14/07/2026 08:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
14/07/2026 09:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Evaluación de Ofertas Económicas
14/07/2026 09:10:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de errores aritméticos, de solicitud de aclaraciones económicas y de solicitud de subsanación de garantía de seriedad de la oferta
14/07/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Aceptación de correcciones de errores aritméticos y de respuesta a las aclaraciones
16/07/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Periodo para subsanar la garantía de seriedad de la oferta
20/07/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
22/07/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
22/07/2026 12:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Constitución de Garantía de Fiel Cumplimiento
29/07/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción del Contrato
24 días de tiempo transcurrido
(13/08/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación del Contrato
24 días de tiempo transcurrido
(13/08/2026 12:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
3,924,447.94
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
3,924,447.94
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.1.1.01
3,924,447.94
DOP
3,924,447.94
DOP
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
PAGO DE ALIMENTOS JULIO
1,308,149.31
DOP
Julio
2026
2
PAGO DE ALIMENTOS OCTUBRE
1,308,149.31
DOP
Agosto
2026
3
PAGO DE ALIEMTOS SEPTIEMBRE
1,308,149.32
DOP
Septiembre
2026
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2026
EG1784655209191ZtRf8
1
3,924,447.94
DOP
Aprobado
Link
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
16/07/2026 11:03:03
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
09/07/2026 17:51:20
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
Formulario de Información sobre el Oferente (SNCC.F.042) (1) (1).docx
Otro
Descargar
formulario de muestra de SNCCF056 (1) (1).docx
Otro
Descargar
Formulario de SNCCF056 (1) (1).docx
Otro
Descargar
Formulario oferta ecomomica (033) (1) (1).docx
Otro
Descargar
Garantía bancaria de Fiel Cumplimiento de Contrato SNCC.D.038 si procede (1) (1).docx
Otro
Descargar
Presentación de Oferta (SNCC.F.034) (1) (1).docx
Otro
Descargar
compromiso-etico-de-proveedores (1) (1) (1).docx
Otro
Descargar
contrato-ejecucion-de-bienes (2).docx
Otro
Descargar
especificaciones tecnicas.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
acta de apertura.pdf
Acto de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos
Descargar
CONTRACION SIMPLIFICADA - alimentos .pdf
Pliego de Condiciones
Descargar
convocatoria.pdf
Otro
Descargar
solicitud de compra.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
acta de apertura.pdf
Acto de Aprobación de las bases de la contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
acta de apertura.pdf
Acta simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1995578
16/07/2026 16:44
3,924,447.94 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
16/07/2026 16:44
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Lufisa Comercial, SRL
3,924,447.94 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Sobre 1 - Credenciales
2
Sobre 2 - Propuesta Económica
2.1
Adquisición de insumos de raciones alimenticias
-
Subtotal
3,933,300.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
50151513 - Aceites vegeta
(...)
50151513 - Aceites vegetales o de planta comestibles
2.3.1.1.01
Aceite Jumbo 2/1
96
UD
3,500
336,000.00
2
50151513 - Aceites vegeta
(...)
50151513 - Aceites vegetales o de planta comestibles
2.3.1.1.01
Aceite de Oliva 3/5
6
UD
5,000
30,000.00
3
50151513 - Aceites vegeta
(...)
50151513 - Aceites vegetales o de planta comestibles
2.3.1.1.01
Aceite medio galón, 8/1
6
UD
5,200
31,200.00
4
50221001 - Granos
2.3.1.1.01
Arroz Selecto,125 Libra (Saco)
210
UD
6,000
1,260,000.00
5
50221001 - Granos
2.3.1.1.01
Habichuela Gira (Saco)
18
UD
6,000
108,000.00
6
50221001 - Granos
2.3.1.1.01
Habichuelas Negras
120
LB
90
10,800.00
7
50221001 - Granos
2.3.1.1.01
Maíz en Lata, 6/1
12
CAJ
3,500
42,000.00
8
50221001 - Granos
2.3.1.1.01
Guandules Verde, Latas 6/7
30
CAJ
3,900
117,000.00
9
50112002 - Carnes procesa
(...)
50112002 - Carnes procesadas y preparadas congelado
2.3.1.1.01
Salchichas Piggy Links
162
UD
1,200
194,400.00
10
50112002 - Carnes procesa
(...)
50112002 - Carnes procesadas y preparadas congelado
2.3.1.1.01
Chuleta Ahumada
1,200
LB
150
180,000.00
11
50112002 - Carnes procesa
(...)
50112002 - Carnes procesadas y preparadas congelado
2.3.1.1.01
Salami de Mallita 14/1
450
UD
600
270,000.00
12
50112002 - Carnes procesa
(...)
50112002 - Carnes procesadas y preparadas congelado
2.3.1.1.01
longaniza 2 Libra
300
UD
400
120,000.00
13
50192901 - Pasta sencilla
(...)
50192901 - Pasta sencilla o fideos
2.3.1.1.01
Espaguetis 10 Libras, (Fardo)
90
UD
500
45,000.00
14
50192901 - Pasta sencilla
(...)
50192901 - Pasta sencilla o fideos
2.3.1.1.01
Coditos 10 Libras, (Fardo)
48
UD
500
24,000.00
15
50192901 - Pasta sencilla
(...)
50192901 - Pasta sencilla o fideos
2.3.1.1.01
Fideos Fino,10 Libras (Fardo
30
UD
500
15,000.00
16
50192901 - Pasta sencilla
(...)
50192901 - Pasta sencilla o fideos
2.3.1.1.01
Mostachones (10 libras)
48
UD
500
24,000.00
17
50192901 - Pasta sencilla
(...)
50192901 - Pasta sencilla o fideos
2.3.1.1.01
Espirales (10 libras)
3
UD
1,100
3,300.00
18
50131802 - Queso procesad
(...)
50131802 - Queso procesado
2.3.1.1.01
Queso danes
30
LB
600
18,000.00
19
50131802 - Queso procesad
(...)
50131802 - Queso procesado
2.3.1.1.01
Queso gouda
30
LB
500
15,000.00
20
50112002 - Carnes procesa
(...)
50112002 - Carnes procesadas y preparadas congelado
2.3.1.1.01
Jamón Cocido
6
UD
1,200
7,200.00
21
50171551 - Sal de mesa
2.3.1.1.01
Sal en Sobre (Fardo) 25/500 grs
24
UD
500
12,000.00
22
50171552 - Mezcla para ad
(...)
50171552 - Mezcla para adobar
2.3.1.1.01
Sopita 16/72
180
UD
900
162,000.00
23
50171552 - Mezcla para ad
(...)
50171552 - Mezcla para adobar
2.3.1.1.01
Sazón Completo, en Polvo 300g
6
UD
3,000
18,000.00
24
50171552 - Mezcla para ad
(...)
50171552 - Mezcla para adobar
2.3.1.1.01
Salsa China 4/1
12
GAL
600
7,200.00
25
50171831 - Salsas para co
(...)
50171831 - Salsas para cocinar
2.3.1.1.01
Salsa 24/1, kilo
12
CAJ
4,700
56,400.00
26
50171831 - Salsas para co
(...)
50171831 - Salsas para cocinar
2.3.1.1.01
Salsa 6/7, Libra
12
CAJ
3,900
46,800.00
27
50171707 - Vinagres
2.3.1.1.01
Vinagres
12
CAJ
900
10,800.00
28
50171548 - Hierbas fresca
(...)
50171548 - Hierbas frescas
2.3.1.1.01
Ajo
600
LB
200
120,000.00
29
50171548 - Hierbas fresca
(...)
50171548 - Hierbas frescas
2.3.1.1.01
cebolla rojas saco
18
UD
2,500
45,000.00
30
50131701 - Productos de l
(...)
50131701 - Productos de leche o mantequilla frescos
2.3.1.1.01
Mantequilla (Tarro 6/5 libras
12
UD
700
8,400.00
31
50121538 - Pescado almace
(...)
50121538 - Pescado almacenado en repisa
2.3.1.1.01
Bacalao
660
LB
300
198,000.00
32
50121538 - Pescado almace
(...)
50121538 - Pescado almacenado en repisa
2.3.1.1.01
Pescado en lata tal tomate, 24/15
42
CAJ
3,200
134,400.00
33
50131606 - Huevos frescos
2.3.1.1.01
Huevos frescos grandes
12,000
UD
10
120,000.00
34
50192901 - Pasta sencilla
(...)
50192901 - Pasta sencilla o fideos
2.3.1.1.01
Harina de Maíz, 50/1(Fardo
12
UD
1,400
16,800.00
35
50131701 - Productos de l
(...)
50131701 - Productos de leche o mantequilla frescos
2.3.1.1.01
Mayonesa (galón)
12
UD
1,000
12,000.00
36
50161813 - Chocolate o su
(...)
50161813 - Chocolate o sustituto de chocolate, confite
2.3.1.1.01
Tablas de Chocolates, 12/60
30
UD
800
24,000.00
37
50131701 - Productos de l
(...)
50131701 - Productos de leche o mantequilla frescos
2.3.1.1.01
Leche Líquida Entera 12/1 litro
24
CAJ
1,200
28,800.00
38
50171550 - Especies o ext
(...)
50171550 - Especies o extractos
2.3.1.1.01
Canela Entera
30
LB
390
11,700.00
39
50171550 - Especies o ext
(...)
50171550 - Especies o extractos
2.3.1.1.01
malagueta
30
LB
470
14,100.00
40
50161509 - Azucares natur
(...)
50161509 - Azucares naturales o productos endulzantes
2.3.1.1.01
Saco de azúcar crema
6
UD
6,000
36,000.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1995578
Informe final de la selección DO1.AWD.1995578
16/07/2026 16:44
(UTC -4 horas)
Detalle
Notificación
DO1.MSG.807605
La lista de oferentes del proceso Bomberos D.N.-CCC-CP-2026-0005 publicada por Cuerpo de Bomberos de Santo Domingo, D.N.
16/07/2026 11:03
(UTC -4 horas)
Detalle