Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
221,149.7 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
COE-DAF-CD-2026-0021
Título:
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICNA PARA SER UTLIZADOS EN EL CENTRO DE OPERACIONES DE EMERGENCIAS COE.
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICNA PARA SER UTLIZADOS EN EL CENTRO DE OPERACIONES DE EMERGENCIAS COE.
Tipo de procedimiento
Compras por Debajo del Umbral
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Subtipo
Comunes y Estandarizados
Dirección de ejecución del contrato
ORTEGA Y GASSET, ESQ. PEPILLO SALCEDO, PLAZA DE LA SALUD REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
02/07/2026 11:00:03
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
02/07/2026 11:07:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
02/07/2026 11:11:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
02/07/2026 11:15:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
02/07/2026 11:20:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
03/07/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
03/07/2026 13:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
06/07/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
07/07/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Inversión
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
221,149.70
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
221,149.70
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.3.2.01
100,300.00
DOP
100,300.00
DOP
Ver
2.3.9.2.01
120,849.70
DOP
120,849.70
DOP
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
PAGO
221,149.70
DOP
Julio
2026
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2026
EG1783613932957IiYHN
1
221,149.70
DOP
Aprobado
Link
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
09/07/2026 11:56:50
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
02/07/2026 11:10:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
ACTO ADMINISTRATIVO OFICINA.pdf
Acto de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del Procedimiento
Descargar
ESPECIFICACIONES TECNICAS MATERIAL DE OFICINA CD-2026-0021.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
SOLICITUD DE COMPRAS 0021..pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1991720
09/07/2026 12:00
221,149.7 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
09/07/2026 12:00
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Supply Jaslie, SRL
221,149.7 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
MATERIAL DE OFICINA
-
Subtotal
221,149.70
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
60121104 - Papel bond par
(...)
60121104 - Papel bond para para dibujo
2.3.3.2.01
Resma de papel bond 20 8 ½ x13
10
RESMA
10,030
100,300.00
2
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
Caja de folder 8 ½ x 11
10
PAQ
560.5
5,605.00
3
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
Caja de lapiceros Azul 12/1
25
UD
247.8
6,195.00
4
44103105 - Cartuchos de t
(...)
44103105 - Cartuchos de tinta
2.3.9.2.01
Cartucho de tinta 712-3ED67A CIAN 29ML
3
UD
3,835
11,505.00
5
44103105 - Cartuchos de t
(...)
44103105 - Cartuchos de tinta
2.3.9.2.01
Cartucho de tinta 712-3ED68A Mangeta 29ML
3
UD
3,835
11,505.00
6
44103105 - Cartuchos de t
(...)
44103105 - Cartuchos de tinta
2.3.9.2.01
Cartucho de tinta 712-3ED69A Yellow 29ML
4
UD
3,835
15,340.00
7
44103105 - Cartuchos de t
(...)
44103105 - Cartuchos de tinta
2.3.9.2.01
Cartucho de tinta 662-CZ103AL Negro 29ML
5
UD
1,652
8,260.00
8
44103105 - Cartuchos de t
(...)
44103105 - Cartuchos de tinta
2.3.9.2.01
Cartucho de tinta 97 C9363W TRICOLOR
5
UD
2,301
11,505.00
9
44103105 - Cartuchos de t
(...)
44103105 - Cartuchos de tinta
2.3.9.2.01
Cartucho de tinta 96 NEGRO C876WN
5
UD
8,496
42,480.00
10
44122003 - Carpetas
2.3.9.2.01
Carpetas 3 pulgadas
6
UD
531
3,186.00
11
44122003 - Carpetas
2.3.9.2.01
Carpetas 4 pulgadas
6
UD
767
4,602.00
12
44122025 - Bolsillos de c
(...)
44122025 - Bolsillos de carpetas o accesorios
2.3.9.2.01
Bolsa de datos A4 paquetes
3
PAQ
147.5
442.50
12
44122025 - Bolsillos de c
(...)
44122025 - Bolsillos de carpetas o accesorios
2.3.9.2.01
Bolsa de datos A3 paquetes
2
PAQ
112.1
224.20
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1991720
Informe final de la selección DO1.AWD.1991720
09/07/2026 12:00
(UTC -4 horas)
Detalle
Informe final
DO1.MSG.804344
La lista de oferentes del proceso COE-DAF-CD-2026-0021 publicada por Centro de Operaciones de Emergencias
09/07/2026 11:56
(UTC -4 horas)
Detalle